Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Акции » Акция.1 Вонгола


Акция.1 Вонгола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

♣ Савада Тсунаёши(босс)
♣ Гокудера Хаято
♣ Ямамото Такеши
♣ Сасагава Рёхей
♣ Хром Докуро
♣ Кёя Хибари
♣ Бовино Ламбо
Рокудо Мукуро

Код:
[b]1. Имя и Фамилия:[/b]
[quote]ответ[/quote]
[b]2. Возраст | Ориентация | Сторона:[/b]
[quote]ответ[/quote]
[b]3. Желаемый статус:[/b]
[quote]ответ[/quote]
[b]4. Связь с вами:[/b]
[quote]ответ[/quote]
[b]5. Пробный пост:[/b] 
[quote]ответ[/quote]

0

2

http://s3.uploads.ru/t/6yTwW.jpg

Хранитель Грозы Вонголы
В бою оружие Ламбо не требуется, так как его тело – отличный проводник электричества. Для накопления последнего использует два рога. <br>Коробочка животного типа – бык Гюдон. Ламбо принадлежит Базука Десятилетия, меняющая местами человека из настоящего и этого же человека из десятилетнего будущего. Питает слабость к одежде и аксессуарам «коровьего» окраса.

Занят.

http://s2.uploads.ru/t/v9T5t.jpg

Хранитель Солнца Вонголы. В рукопашном бою использует силовые приемы, основа которых – бокс, которым мужчина занимался еще в школе. Его Гордостью является то, что он всегда сражается один на один, как и положено боксерам. Его речь выкриками «Во имя экстрима!», «Экстремально» и т.п.
Старший брат Сасагавы Киоко, которую очень любит и старается оберегать.

0

3

занят

http://s8.uploads.ru/t/qy7wF.jpg

Тсуна пошел в школу, где заработал себе не очень то хорошую репутацию и получил прозвище Неспособный Тсуна. Ибо действительно в те времена он ничего толком сделать не мог. Учился плохо. 16 лет.
В одно прекрасное утро к нему заявился 5-летний ребенок, который заявил ему, что он потомственный мафиози, и он, Савада Тсунаеши,- Десятый Босс очень и очень влиятельного клана Вонгола.

занят

http://s9.uploads.ru/t/pkixJ.jpg

Хранитель Тумана Вонголы
Мукуро – опасный преступник, бежавший из неприступной тюрьмы вместе с Чикусой и Кеном. Основное оружие – длинный серебристый трезубец. Второе оружие – собственно, иллюзии. Мукуро утверждает, что познал все шесть путей ада, пережил все шесть перерождений.

http://s9.uploads.ru/t/X7fjD.jpg

Хранитель кольца Урагана
Хаято родился в одной влиятельной итальянской мафиозной семье. Спустя несколько лет он приезжает в Японию, так как узнаёт о наследнике 9 босса Вонголы. Оружие: динамит. Прозвище "осьминожья башка" досталось от Такеши, а сестра Тцуны после этого часто подшучивает говоря ему за компанию с Такещи. Хаято  очень хочет стать правой рукой Тцуны

http://s8.uploads.ru/t/NvFWH.png

Хранитель дождя Вонголы
В школе Такеши был одним из лучших игроков в бейсбольной команде и, благодаря этому, не только силен, но и обладает великолепной скоростью реакции, ловкостью. Такеши - прирожденный киллер. Его быстрые движения и сильное тело дают ему естественное преимущество. А еще Ямамото довольно быстро учится - он знает все 8 форм Шигуре Соэн Рю

0

4

занят

http://s8.uploads.ru/t/Dt84C.jpg

Kyoya Hibari/Хибари Кея
хранитель кольца облака Вонголы. Считается сильнейшим среди хранителей. Глава дисциплинарного комитета школы Намимори. Если кто-то нарушает наложенный им запрет или просто чрезмерно его раздражает, он обещает "забить до смерти". Не выносит, когда люди собираются в группы. Помимо школы поддерживает определенную дисциплину в городе. Притом, что он является хранителем кольца Вонголы, членом семьи себя не считает, держится в стороне. Его любимое оружие - тонфа, которые он все время носит с собой, внутри них спрятаны цепи и шипы, увеличивающие их эффективность в бою.

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Акции » Акция.1 Вонгола