Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 271 страница 300 из 835

271

*шмыгнула носом*
Всем Привет
Девочки, всех с 8 Марта. Будьте счастливы)

0

272

Киоко-чан, с праздничком~
А что ты там придумала насчёт пляжа?

0

273

Sawada Tsunayoshi
Аригато, Тсу-кун*снова шмыгнула носом*
Ну, я решила как бы начать игру от туда. Только вот никого нет, и я сейчас там одна, как не знаю кто.
*чихнула*

0

274

Где ты умудрилась заболеть?!*ворчит, заваривая чай*
Ну... Вполне разумно.

0

275

Sawada Tsunayoshi
Я не только заболела, но это уже другая история*закуталась в плед*
Просто я не знала, от куда ещё можно начать игру, вот и пришла идея начать с пляжа

0

276

Sasagawa Kyoko, и все же, где?*протянул чашку*
Можно...

0

277

Sawada Tsunayoshi
*взяла чашку* Аригато. Сама не знаю. Может из-за того, что часто сижу у открытого окна. Плюс, ещё и ногу ушибла, теперь до 13 числа на больничном сижу

0

278

Вот как... Я уже  не раз это говорил, теперь снова повторю - здоровье нужно беречь!

0

279

Sawada Tsunayoshi
Ну, так вышло. Подруга вообще сказала, меня нельзя из дома выпускать. Ибо слишком опасно.
Хотя в чем-то я с ней согласна

0

280

Это как? Дино в Женском варианте?

0

281

Sawada Tsunayoshi
Ну можно и так сказать*слегка улыбнулась*

0

282

Киоко-чан, почаще улыбайся...

0

283

Sawada Tsunayoshi
Как только поправлюсь, обещаю, буду улыбаться чаще. Но не в таком состоянии

0

284

Ловлю на слове~
Как день провела? Много подарков получила?

0

285

Sawada Tsunayoshi
Не единого, я ведь даже никуда не выходила. Зато было кучу поздравлений на телефоне, и в основном от друзей, только две подруги поздравили. Однако было само смешно, когда друг в 2 часа ночи поздравил)
Да и потом, если говорить правду, мне все равно никто не подарил бы подарков, ведь по-факту я мало общаюсь с парнями)

0

286

Вот как... Я бы подарил~

0

287

Sawada Tsunayoshi
Мне разве что друг обещал из Москвы прислать сережки Шерил Ноум из аниме Макросс Фронтиер. И все. А так я не шибко популярна среди парней. Хотя, меня это и не обижает даже ни сколько)))) Наоборот хорошо, ибо большинство моих бывших подруг уже давно на себе клеймо не очень хорошей девушки имеют

0

288

Ты ведь из Украины?

0

289

Sawada Tsunayoshi
Да, Донецкая область)

0

290

Хн... Так мы ещё и из соседних областей...

0

291

Sawada Tsunayoshi
Ну да))) Разве что про мой город даже жители Украины почти не слышали. Славянск

0

292

Ты что! Славянск красивый город~
А я сейчас харьковчанин, а родился в Стаханове, Луганская область.

0

293

Sawada Tsunayoshi
Ты знаешь о Славянске? Неожиданно. Просто обычно всегда начинаю спрашивать "А это точно Украина, и вообще Донецкая ли это область? Я никогда не слышал в таком городе"
У меня подруга из Луганской области. Живет в Приволье, и хочет переехать ко мне в город)

0

294

О Приволье не слышал...
Да ты что! В Славянске же столько керамики! У вас там вроде завод? Я когда через Славянск езду - постоянно маме посуду в подарок покупаю.

0

295

Sawada Tsunayoshi
Завод? Ну, если мне память не изменяет остался только один завод. ЗЕВС - Керамика)))
Хотя, вроде ещё какой-то, но я пока мало об этом думаю, ибо моя будущая работа и так сложновата будет)

0

296

Ну я и так про керамический...
Что за работа?

0

297

Sawada Tsunayoshi
Эколог))) Буду по всяким таким заводом проводить проверки на наличие чего-либо постороннего и загрезняющего окружающую среду

0

298

Я уже боюсь)

0

299

Sawada Tsunayoshi
Почему?

0

300

*кое чего увидела, паника*
и зачем я смотрела этот твиттер
http://i43.tinypic.com/w9h79d.gif

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3