Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 481 страница 510 из 835

481

Amiko написал(а):

Окей, жду )

если что то зарегался там за дочь Хибари, ес разрешат конечно, ник:Arizu Hibari.)

0

482

Кея, не дразни, дай ссылку в лс, плиз )

0

483

Amiko написал(а):

Кея, не дразни, дай ссылку в лс, плиз )

нееее, для начала я там все выясню. ибо обычно я дерьмо не советую. и в этот раз не стану.)

0

484

Кея, вредная бяка.
Ладно, сама найду )

0

485

Оу, она же эпизодическая, последнее игровое сообщение было 9 дней тому назад, да и пик активности там был год тому назад, а сейчас там все умирает, как здесь (

0

486

*застыла*

0

487

*злая*

0

488

Amiko написал(а):

Оу, она же эпизодическая, последнее игровое сообщение было 9 дней тому назад, да и пик активности там был год тому назад, а сейчас там все умирает, как здесь (

да я заметил. во флуде мы и тут общаемся замечательно, так что дальше ищу. а пока появилась идея, второго перса тут зарегать. может его силами смогу ролку растормошить. =="

0

489

Kyoya Hibari написал(а):

да я заметил. во флуде мы и тут общаемся замечательно, так что дальше ищу. а пока появилась идея, второго перса тут зарегать. может его силами смогу ролку растормошить. =="

Смысл? .с
Киоко игру начала, тут же застряла, ибо никто другой играть не хочет. Да и даже если присоединиться к ней там, то один эпизод-то вы отыграете, а дальше? .с
Нужно, чтобы игроки хотели играть ( И не два-три, а хотя бы половина, а то зарегистрировано-то много, но не пишет никто... Да еще и прибавь к этому неясности сюжета, из-за которых некоторые просто не знают, с чего им начинать

0

490

Amiko написал(а):

Смысл? .с
Киоко игру начала, тут же застряла, ибо никто другой играть не хочет. Да и даже если присоединиться к ней там, то один эпизод-то вы отыграете, а дальше? .с
Нужно, чтобы игроки хотели играть ( И не два-три, а хотя бы половина, а то зарегистрировано-то много, но не пишет никто... Да еще и прибавь к этому неясности сюжета, из-за которых некоторые просто не знают, с чего им начинать

ну а что сделаешь если люди лентяи, но попробовать растормошить игру я всеж решил. но главная проблема в том, что застряли админы. они практически не появляются. я зарегал второго перса как видишь сейчас заканчиваю с анкетой. посмотрим что из этого выйдет. ибо просто так сдаваться я не намерен

0

491

Kyoya Hibari написал(а):

ну а что сделаешь если люди лентяи, но попробовать растормошить игру я всеж решил. но главная проблема в том, что застряли админы. они практически не появляются. я зарегал второго перса как видишь сейчас заканчиваю с анкетой. посмотрим что из этого выйдет. ибо просто так сдаваться я не намерен

У меня когда-то похожая ситуация была. Но там админша - хамка.
Был форум один неплохой, где игра шла. Все затихли, отыгрывать было особо нечего, решили коллективно создать другую ролевую, с блекджеком и шлюхами новым сюжетом, кхр, только времена Первого Поколения. Создала форум девочка наша, вроде нормальная. Потом тупо исчезла. Накопилось анкет штук 5. Мы ей в вк стучим, в аську, словом, где только можем. Она онлайн, но не отвечает. Ну и решили мы, простые смертные, что раз уж создавали ролевую вместе, локации продумывали, сюжет, раз некоторые из нас админами были на еще старой ролевой, то не будет ничего страшного, если мы сами проверим анкеты. Ну, игроки же разбегаться начинают, надо делу помочь, в игру их ввести, ибо иначе потеряем их. Ага, щас. Распределили анкеты между собой, начали проверять. Мэри-Сью среди них не было, большинство - еще старые игроки, да и каноны. У кого что не так было - попросили исправить, у кого все ок - приняли. Все были довольны, пока админша не вернулась =_=" Это был дичайший баттхерт. Как мне потом рассказывали, и "кто вам позволил?!", и "у меня дела были", и "ничего, подождут, не рассыпятся", и "это вообще-то моя ролевая!". Убедиться в этом не удалось, ибо она просто снесла тупо все темы, включая наши анкеты, наработки по сюжету, правила, которые писала не она... Крч, ппц ._.
Я к чему это. В крайнем случае, если реально админов долго не будет - можно будет просто начать игру. Тут и возмутиться особо некому .D
Хотя загадочный Game-Master посещает ролку чуть ли не ежедневно, только не знаю, Айка ли это. Да и сама Айка сегодня утром была, так что все не так плохо )

0

492

Amiko написал(а):

У меня когда-то похожая ситуация была. Но там админша - хамка.
Был форум один неплохой, где игра шла. Все затихли, отыгрывать было особо нечего, решили коллективно создать другую ролевую, с блекджеком и шлюхами новым сюжетом, кхр, только времена Первого Поколения. Создала форум девочка наша, вроде нормальная. Потом тупо исчезла. Накопилось анкет штук 5. Мы ей в вк стучим, в аську, словом, где только можем. Она онлайн, но не отвечает. Ну и решили мы, простые смертные, что раз уж создавали ролевую вместе, локации продумывали, сюжет, раз некоторые из нас админами были на еще старой ролевой, то не будет ничего страшного, если мы сами проверим анкеты. Ну, игроки же разбегаться начинают, надо делу помочь, в игру их ввести, ибо иначе потеряем их. Ага, щас. Распределили анкеты между собой, начали проверять. Мэри-Сью среди них не было, большинство - еще старые игроки, да и каноны. У кого что не так было - попросили исправить, у кого все ок - приняли. Все были довольны, пока админша не вернулась =_=" Это был дичайший баттхерт. Как мне потом рассказывали, и "кто вам позволил?!", и "у меня дела были", и "ничего, подождут, не рассыпятся", и "это вообще-то моя ролевая!". Убедиться в этом не удалось, ибо она просто снесла тупо все темы, включая наши анкеты, наработки по сюжету, правила, которые писала не она... Крч, ппц ._.
Я к чему это. В крайнем случае, если реально админов долго не будет - можно будет просто начать игру. Тут и возмутиться особо некому .D
Хотя загадочный Game-Master посещает ролку чуть ли не ежедневно, только не знаю, Айка ли это. Да и сама Айка сегодня утром была, так что все не так плохо )

мда писец ==" ну в общем надеюсь что реанимируем мы эту ролку, в конце концов главное желание.) так анкету от второго перса я подал хд. посмотрим что будет

0

493

Kyoya Hibari написал(а):

мда писец ==" ну в общем надеюсь что реанимируем мы эту ролку, в конце концов главное желание.) так анкету от второго перса я подал хд. посмотрим что будет

Я не такой оптимист, ибо мой персонаж безнадежно застрял еще дня на 3 до следующего поста Бьякурана, поэтому потихоньку ищу ролку хд
Эх, было бы, что реанимировать хоть (

0

494

Amiko написал(а):

Я не такой оптимист, ибо мой персонаж безнадежно застрял еще дня на 3 до следующего поста Бьякурана, поэтому потихоньку ищу ролку хд
Эх, было бы, что реанимировать хоть (

а что с Бьякурашкой стряслось?

0

495

Arizu Hibari написал(а):

а что с Бьякурашкой стряслось?

Склероз и лень :о

0

496

Amiko написал(а):

Склероз и лень :о

лень это плохо ==" пинка ему от меня передавай чтоб не ленился

0

497

Arizu Hibari написал(а):

лень это плохо ==" пинка ему от меня передавай чтоб не ленился

Ему ничто не помогает. Хоть бульдозером по нему катайся ._.
Собственно, это одна из причин, по которой ищу еще одну ролку .с

0

498

Amiko написал(а):

Ему ничто не помогает. Хоть бульдозером по нему катайся ._.

в этом плане он мне матушку мою напоминает... ==" ток её из дома не вытащишь никакими силами. мне кажется что даже если на её дом бомбу сбросят она будет сидеть и до последнего детективы смотреть. =="

Amiko написал(а):

Собственно, это одна из причин, по которой ищу еще одну ролку .с

в общем я тоже поиски тогда не прекращаю, только и ты если что интересное найдешь скинь мне ссыль в лс ок?

0

499

Arizu Hibari написал(а):

в этом плане он мне матушку мою напоминает... ==" ток её из дома не вытащишь никакими силами. мне кажется что даже если на её дом бомбу сбросят она будет сидеть и до последнего детективы смотреть. =="

Я иногда такая же, смотря о чем идет речь хд

Arizu Hibari написал(а):

в общем я тоже поиски тогда не прекращаю, только и ты если что интересное найдешь скинь мне ссыль в лс ок?

Оки )
Нахожу-то много, а подходящего - нет (
Да еще и эта моя боязнь перед более-менее серьезными ролками...

0

500

Amiko написал(а):

Оки )
Нахожу-то много, а подходящего - нет (
Да еще и эта моя боязнь перед более-менее серьезными ролками...

та же проблема, я не про боязнь а про то что подходящего нет. а боятся не стоит в конце концов это всего лишь игра.

0

501

Кея, мешать другим не хочется .с

0

502

Amiko написал(а):

Кея, мешать другим не хочется .с

в таком случае можно вообще запереться дома, вдруг твое присутствие на улице комут мешает ==

0

503

Кея, да я понимаю, что это глупо, а сделать с собой ничего не могу .с К тому же, смотришь иногда на посты и анкеты других и понимаешь, что твой скилл оставляет желать лучшего

0

504

а, вот и главная сволочь-змеюка приперлась во флуд
:flag:

0

505

Айка, долго же тебя не было о.о

0

506

а, змеюка сидела и думала, точнее строила план по захвату миру и космосу

0

507

фем! Бьякуран хд

0

508

Amiko написал(а):

Кея, да я понимаю, что это глупо, а сделать с собой ничего не могу .с К тому же, смотришь иногда на посты и анкеты других и понимаешь, что твой скилл оставляет желать лучшего

знаешь, вот это сравнение еще тупее ==" если найти ролки на которых я играла в 15-16 лет то можно ахренеть от количества строк в анкетах и постах. (админы вешались) ибо выходили они 3-4 ворлдовских листа минимум. сейчас я просто не парюсь. и играю не для того чтоб кто-то оценил или сидел и завидовал. а чисто для себя так как мне это нравится. не вижу смысла высасывать из пальца огромный пост. нет, если меня кто либо заинтересует, то может и начну снова огромные посты катать. но пока интересных отыгрышей я тут не наблюдала. уж извини за прямоту, плюс длинный пост хорош тогда, когда его интересно читать и никак иначе.

пример моя первая ролевая, меня туда позвала глав админ, ролка была по мифическим существам. некам, вампирам и т.д. я прописала анкету и мы начали играть, сначала играли только я и глав админ, пока мы с ней не подрались в ролевой, посты мы катали очень большие, но так как это было интересно игроки сначала просто заходили и читали, а потом начали сами отписываться в ролевых темах, тут главное заинтересовать. и при чем битва была не скучная, хоть и длилась неделю по реальному времени и отписывалась чуть ли не с утра до позднего вечера.

0

509

где???

0

510

Aika Sawada

у нас тут случился небольшой казус по отыгрышам, прочитай пост Сасагавы Киоко. она видно думает что мы тил время отыгрываем =="

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3