Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 511 страница 540 из 835

511

Aika Sawada

ну либо что хранители уже побывали в будущем и наподдали Бьякурану.

0

512

Кея, так я и не про объем, хотя и про него тоже... Ну, пост строк в 5-10 априори, конечно, не может быть содержательным, но у меня прошел тот период, когда мне приходилось сосредотачиваться и пару раз перечитывать посты оппонентов, чтобы учесть все детали и понять, о чем вообще писать. Просто такие детальные анкеты и посты, аж звчитаться можно... Хотя были у меня два-три человека на моей ролевой, которые любили писать посты по 200-400 строк (серьезно!), разбавляя водой до невозможности. При этом в их постах проходило минуты три-пять, это при том, что играли они не в гордом одиночестве. Со стороны выглядело так, будто твой персонаж стоит все это время на месте и ничего не делает, никак не меняет ситуацию : /
А еще бои, в которых я обычно не участвую, ибо не умею... Не вижу смысла. Если боевая система есть, то это уже не совсем литературная игра, если нет - враг может тупо от всего уклоняться. Так-то из любого персонажа можно Мэри-Сью слепить.
И это я еще не говорю о квестах и интригах...

Кстати, да, Киоко там слегка намудрила и о знании про мафию, и о том, что она в курсе о прибытии гостей из будущего оо

0

513

Amiko написал(а):

Кея, так я и не про объем, хотя и про него тоже... Ну, пост строк в 5-10 априори, конечно, не может быть содержательным, но у меня прошел тот период, когда мне приходилось сосредотачиваться и пару раз перечитывать посты оппонентов, чтобы учесть все детали и понять, о чем вообще писать. Просто такие детальные анкеты и посты, аж звчитаться можно... Хотя были у меня два-три человека на моей ролевой, которые любили писать посты по 200-400 строк (серьезно!), разбавляя водой до невозможности. При этом в их постах проходило минуты три-пять, это при том, что играли они не в гордом одиночестве. Со стороны выглядело так, будто твой персонаж стоит все это время на месте и ничего не делает, никак не меняет ситуацию : /
А еще бои, в которых я обычно не участвую, ибо не умею... Не вижу смысла. Если боевая система есть, то это уже не совсем литературная игра, если нет - враг может тупо от всего уклоняться. Так-то из любого персонажа можно Мэри-Сью слепить.
И это я еще не говорю о квестах и интригах...

это смотря как этот пост написать, опять про ничего не делание, уклонение и т.д. это касается и нашего отыгрыша на пляже, когда мне пишут колкости но при этом уклоняются это ЕТИТЬ как интересно! однако и канон как я тогда говорила не позволяет развернуться и послать вас к черту. будь это 25-ти летний Хибари да. но не эта 16-ти летняя вспыльчивая шмакодявка. я могу накатать тебе ахрененно большой, интетесный и содержательный пост. но если на него будет ответ в том стиле в котором со мной дрался Бьякуран я снова сокращу посты до 13 строк. я просто не знаю как интересно отвечать на ОДНО И ТОЖЕ. тем более когда силы ограничены. сейчас я создала неканона. у него ограничений и по характеру и по боевым навыкам гораздо меньше. а значит и больше возможностей отписывать, но если я снова попаду в ту же ситуацию, когда два перса будут по сути переписываться между собой мне прописывая одно и тоже. даже как неканон я не смогу долго писать разнообразно.

знаешь это как когда вирт прописываешь ну или в реале трахаешься. ты стараешься и пытаешься этот процесс разнообразить а партнер лежит как бревно. естественно и ты попытки прекращаешь. и это становиться скучно и однообразно.

0

514

Amiko

как видишь словарный запас у меня не ограничен словами "травоядные, мусор и камикорос" особенно если мне интересно

Отредактировано Arizu Hibari (2014-03-17 15:40:18)

0

515

Кея, ну в том случае с уклонением все было, в принципе, логично. Другой вопрос в том, что уходить надо было раньше, ибо Кея не самый удобный персонаж для пафосных диалогов в стиле Бьякурана, да и, мягко говоря, весьма упрямый. Ну или сделать как Мукуро: лишить сил и уже потом играть. Только я не помню, когда Кея избавился от боязни сакуры, а сражаться до изнеможения пришлось бы ооочень долго, да и это скучно, поскольку просто описывать удары, увороты и повреждения - не айс : / Кстати, одна из причин, почему я недолюбливаю бои, ну буквально раз или два видела интересный бой. И то, там больше упор был в диалоги и ощущения.
Тут вообще едва ли будут хорошие сражения, да и отыгрыш, мягко говоря .с
Есть откровенно МэриСьюшные анкеты и посты, хоть за голову хватайся...

0

516

Amiko написал(а):

Кея, ну в том случае с уклонением все было, в принципе, логично. Другой вопрос в том, что уходить надо было раньше, ибо Кея не самый удобный персонаж для пафосных диалогов в стиле Бьякурана, да и, мягко говоря, весьма упрямый. Ну или сделать как Мукуро: лишить сил и уже потом играть. Только я не помню, когда Кея избавился от боязни сакуры, а сражаться до изнеможения пришлось бы ооочень долго, да и это скучно, поскольку просто описывать удары, увороты и повреждения - не айс : / Кстати, одна из причин, почему я недолюбливаю бои, ну буквально раз или два видела интересный бой. И то, там больше упор был в диалоги и ощущения.
Тут вообще едва ли будут хорошие сражения, да и отыгрыш, мягко говоря .с
Есть откровенно МэриСьюшные анкеты и посты, хоть за голову хватайся...

после того как Гокудера освободил Хибари из комнаты где его держал Мукуро и его подручные, он дал ему лекаство от шамала. и кстати если что так, ты тип боялась за Кёю. Кёя и Мукуро по силе равны в аниме это явно показывалось.

0

517

Amiko
кстаааати а мой неканон по твоему мнение тож мери сью? *любопытство не порок*

0

518

Кея, ох, по сюжету все равно непонятно, было ли уже сражение с Мукуро или нет... Опять додумывать : / Впрочем, ты-то уже Рокудо знаешь по игре
Вообще без понятия, тут анкеты же маленькие. По способностям ничего такого особенного, ну с оружием обращаться умеет, это естественно. Единственное, смутило "красивое лицо", ибо касательно внешности как админ не очень люблю, когда начинается а описании "идеальная фигура", "великолепная грудь", "все оборачиваются вслед" и прочее, разве что только если это основной "талант" персонажа, а то так все парни шеи сворачивать будут в игре, пока от дома до штаба доберутся хд
Но один раз - нормально, раздражает, когда в описании ничего конкретного нет, лишь вышеуказанные "приметы"

0

519

Amiko написал(а):

ох, по сюжету все равно непонятно, было ли уже сражение с Мукуро или нет...

было и битва колец уже была. ==" я лично узнавала.

Amiko написал(а):

динственное, смутило "красивое лицо", ибо касательно внешности как админ не очень люблю, когда начинается а описании "идеальная фигура", "великолепная грудь", "все оборачиваются вслед" и прочее, разве что только если это основной "талант" персонажа, а то так все парни шеи сворачивать будут в игре, пока от дома до штаба доберутся хд

понимаешь, я же не могу написать миловидное личико, ибо таковым его не назовешь. привлекательное звучит глупо ==" вот и написала красивое. но нет такого что шеи сворачивают, да спортивная, пропорциональная фигура, но я описывала то, что видела на картинке. ==

0

520

Amiko

но парней мне все равно жалко

0

521

Кея, знаю про битву. Вот только новички, которые придут и начнут читать сюжет (мыслим оптимистично хд), ничего не поймут. Собственно, как и я сначала о_о
Мне Мукуро уже жалко. И Тсуну слегка )

0

522

Amiko написал(а):

Кея, знаю про битву. Вот только новички, которые придут и начнут читать сюжет (мыслим оптимистично хд), ничего не поймут. Собственно, как и я сначала о_о

нус будем объяснять что поделать.

Amiko написал(а):

Мне Мукуро уже жалко. И Тсуну слегка )

а мне не жалко не первого не второго. P.S. долго буду ржать если в некакнонном поколении хранителями одни бабы будут =="

Отредактировано Arizu Hibari (2014-03-17 18:32:06)

0

523

Arizu Hibari написал(а):

нус будем объяснять что поделать.

Логичнее взять и указать в сюжете.

Arizu Hibari написал(а):

а мне не жалко не первого не второго. P.S. долго буду ржать если в некакнонном поколении хранителями одни бабы будут =="

Я начинаю понимать, почему они не играют хд
Кстати, даже не замечала еще о_о
Все ок, справедливость восстановлена )
Остается только сделать одного из сыновей Мукуро безвольным овощем. Ну, типа Хроме. И оружие в руках держать не может, сил не хватает, и умом не вышел, и, пардон, кое-что не поднимается. Собственно, имхо, только такой парень и может влюбиться в дочь Тсунаеши и Киоко, у которой в анкете уже прописано, насколько помню, "с интеллектом у нее все в порядке: она пошла вся в мать". Это меня ввело в ступор минут на пять .D
Не в обиду нашей Киоко, это относится чисто к персонажам )

0

524

Amiko написал(а):

Я начинаю понимать, почему они не играют хд

пардон и почему же?

Amiko написал(а):

Все ок, справедливость восстановлена )
Остается только сделать одного из сыновей Мукуро безвольным овощем. Ну, типа Хроме. И оружие в руках держать не может, сил не хватает, и умом не вышел, и, пардон, кое-что не поднимается. Собственно, имхо, только такой парень и может влюбиться в дочь Тсунаеши и Киоко, у которой в анкете уже прописано, насколько помню, "с интеллектом у нее все в порядке: она пошла вся в мать". Это меня ввело в ступор минут на пять .D
Не в обиду нашей Киоко, это относится чисто к персонажам )

я что-то пропустила?  дочь тунца и Киоко? *пошла шарить по анкетам*

0

525

либо я ослепла либо туточки таковой нет

0

526

Amiko написал(а):

и, пардон, кое-что не поднимается

ахахахахах. совсем печальный сын получится, я б на месте Мукуро такого в унитазе бы утопила

0

527

Arizu Hibari написал(а):

либо я ослепла либо туточки таковой нет

Сорри, неправильно выразилась. Это в акциях, Луна Савада, кажется. Третий их ребенок, в общем

Arizu Hibari написал(а):

ахахахахах. совсем печальный сын получится, я б на месте Мукуро такого в унитазе бы утопила

Рокудо самому пора уже топиться .D
Оу... Чего же мне эта мысль раньше не пришла в голову .с

0

528

Amiko написал(а):

Сорри, неправильно выразилась. Это в акциях, Луна Савада, кажется. Третий их ребенок, в общем

ааааа. вот оно как

Amiko написал(а):

Рокудо самому пора уже топиться .D

оо с чего это ему топиться?

Amiko написал(а):

Оу... Чего же мне эта мысль раньше не пришла в голову .с

какая? брата в унитазе утопить?

0

529

Arizu Hibari написал(а):

оо с чего это ему топиться?

Жена никудышная, обуза просто, один из сыновей - тоже, дочь - влюблена в сына Хибари... Может, с Кеей у него и своеобразные отношения, но, как мне кажется, это тоже повод утопиться ) Это я еще молчу про Вонголу...

Arizu Hibari написал(а):

какая? брата в унитазе утопить?

Нееет. Просто судя по тому, как развивались бы события без учета эпизода в будущем, где Вонгола конкретно преобразилась, Рокудо, скорее всего, самоуничтожился бы .с
Еще более веская причина ненавидеть Вонголу и возвращаться в прошлое

0

530

Amiko написал(а):

Жена никудышная, обуза просто, один из сыновей - тоже, дочь - влюблена в сына Хибари... Может, с Кеей у него и своеобразные отношения, но, как мне кажется, это тоже повод утопиться )

знаешь, мне кажется если между сыном Кёи и дочерью мукуро что-то будет Кёя сам Мукуро утопит, и даже не посмотрит что они сотрудничают (в тиле сотрудничали во всяком случае)

0

531

Amiko
кстати есть предложение пересечься в игре, конечно, когда твоя ленивая задница (бьякуран) снизойдет до нас и отпишет пост. мне кажется у этих наших двух персов достаточно забавные взаимоотношения должны быть. хд

0

532

Кея, они друг друга задушат, но сначала - своих ненаглядных деток хд
Как получится, просто Бьякуран аки удав: жертву вряд ли отпустит. Но вполне возможно, что или позже столкнемся, или вместе с Бьякураном и кем-то еще, если так выйдет ) Тут-то проще, чем с Кеей будет, я думаю оо

0

533

Amiko написал(а):

они друг друга задушат, но сначала - своих ненаглядных деток хд

задушат это очень мягко сказано. =="

Amiko написал(а):

Как получится, просто Бьякуран аки удав: жертву вряд ли отпустит. Но вполне возможно, что или позже столкнемся, или вместе с Бьякураном и кем-то еще, если так выйдет )

да он не удав, а маньяк-насильник какой-то. =="

Amiko написал(а):

Тут-то проще, чем с Кеей будет, я думаю оо

тут не просто проще, тут еще и забавнее. если вчитаться в мою анкету, то хоть мой этот перс на первый взгляд вся такая строгая. но оторва она еще та, плюс они с Амико полюбас знакомы, хранители же. да и к томуж обе бишки. и опять же в анкете я прописал что Аризу приняла в себе свои минусы и перестала замыкаться. тоесть на контакт она может пойти если захочет. так что тут такие посты строить можно. закачаешься.

0

534

Amiko
знаешь что меня сейчас убило? заходит Киоко пишет в личку мне что пост будет но позже. и в итоге пропадает. ==" вот и спрашивается на сколько позже? три часа? четыре? день? неделю? сколько мне ждать? ==" не могу же я сасагаву совсем слоупоком выставить, перед ней только что девушка из неоткуда появилась в конце концов. =="

0

535

Кея, он еще ничего не делал хд
Это если не считать того, что, опять же, через твоего персонажа Амико могла ненавязчиво пытаться получать информацию о сыне Хибари, да еще и при том, что у Мукуро и Хибари, кажется, по одной дочери, из хранителей они контактируют только друг с другом. Хибари в своей семье - единственный взрослый человек. Значит, если он уходил на задание надолго, то он вполне мог оставлять своих детей, пока те были маленькими, или Дино, или Мукуро. Хотя есть еще Тсуна, но он вряд ли бы ему доверил, сомневаюсь, что в будущем Еши без борьбы с Бьяку стал мужчиной оо

0

536

Хибари, думаю, вскоре ответит, она же на форум часто заходит ) До этого дольше ждали )

0

537

Amiko написал(а):

Кея, он еще ничего не делал хд

главное слово еще

Amiko написал(а):

Это если не считать того, что, опять же, через твоего персонажа Амико могла ненавязчиво пытаться получать информацию о сыне Хибари, да еще и при том, что у Мукуро и Хибари, кажется, по одной дочери, из хранителей они контактируют только друг с другом. Хибари в своей семье - единственный взрослый человек. Значит, если он уходил на задание надолго, то он вполне мог оставлять своих детей, пока те были маленькими, или Дино, или Мукуро. Хотя есть еще Тсуна, но он вряд ли бы ему доверил, сомневаюсь, что в будущем Еши без борьбы с Бьяку стал мужчиной оо

вот вот. тем более у моего перса тату на спине и проколы в ушах, сомневаюсь что она сама смогла бы её набить. ибо Кёя ни за что не показал бы дочери где находится тату салон. и не удивлюсь если Амико сама ей уши прокалывала тем более что они сверстницы. так что  тут действительно много чего придумать можно.

0

538

Amiko написал(а):

Хибари, думаю, вскоре ответит, она же на форум часто заходит ) До этого дольше ждали )

ох надеюсь

0

539

Кея, ну все равно, они друг друга стоят )
Кстати,  да Оо Он же обе немного бунтарки, мягко говоря хд Явно влияние извне, ибо Кея такого бы не допустил. Надо потом в лс обговорить заранее, какие между ними отношения и прочее, чтобы в игре не запутаться оо

0

540

Amiko написал(а):

Кстати,  да Оо Он же обе немного бунтарки, мягко говоря хд Явно влияние извне, ибо Кея такого бы не допустил. Надо потом в лс обговорить заранее, какие между ними отношения и прочее, чтобы в игре не запутаться оо

вот вот))) обязательно обговорим. главное чтоб эта задница ленивая лениться хоть на пару дней перестала.

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3