Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 541 страница 570 из 835

541

Кея, я его буду профилактически гонять своими способами х) Надеюсь, завтра уже первый пост будет. Как раз пока вы с Киоко на пляже доиграете, мы мб закончим в отеле ) Правда, это дня 3 минимум .с

0

542

Amiko написал(а):

Кея, я его буду профилактически гонять своими способами х) Надеюсь, завтра уже первый пост будет. Как раз пока вы с Киоко на пляже доиграете, мы мб закончим в отеле ) Правда, это дня 3 минимум .с

да видимо мы с Киоко тож денька на три зависли.) так же над будет обговорить каким образом пересечемся) запланировано или нет и как можно будет с хвоста Бьякурашку если что сбросить)

0

543

Я вот не знаю, у них же, по идее, телефоны сеть ловить все равно будут? Оо Предположим, операторы те же, принцип устройства работы сетей тоже тот же...
Бьякурана сбросить не получится, он у меня вечный спутник, телохранитель и почти сиамский близнец в одном лице хд

0

544

Amiko написал(а):

Я вот не знаю, у них же, по идее, телефоны сеть ловить все равно будут? Оо Предположим, операторы те же, принцип устройства работы сетей тоже тот же...

ну это да. плюс в моём первом посте было прописано что прибор был уже настроен. и попала Аризу на пляж. предположим что настраивала его Амико и они договаривались пересечься в прошлом

Amiko написал(а):

Бьякурана сбросить не получится, он у меня вечный спутник, телохранитель и почти сиамский близнец в одном лице хд

ой, если долго мучатся что нибудь получится)))

Отредактировано Arizu Hibari (2014-03-17 23:44:48)

0

545

Кея, с этой версией будет уже трудно .с Она бы тогда ждала или хотя бы попыталась найти Аризу взглядом. Тогда можно просто связаться через телефон, правда, у Амико его еще нет, но зато есть Бьякуран хд
Мы по одиночке не ходим )

0

546

Amiko написал(а):

Кея, с этой версией будет уже трудно .с Она бы тогда ждала или хотя бы попыталась найти Аризу взглядом.

а вот не факт, ведь в том же посте в мыслях было "уже скоро" прописать то, что пересекутся но позже не сложно.

Amiko написал(а):

Тогда можно просто связаться через телефон, правда, у Амико его еще нет, но зато есть Бьякуран хд

в общем чтонить придумаем

Amiko написал(а):

Мы по одиночке не ходим )

фе, ну так не интересно~

0

547

Кея, разве что позже, это особо не противоречит уже сказанному ) Может, они даже договорились о времени и месте оо Или Ами так прибор настроила, ничего не сказав, у нее-то свои цели, уничтожить Вонголу, вот она заранее и решила осмотреться оо

0

548

Amiko написал(а):

Кея, разве что позже, это особо не противоречит уже сказанному ) Может, они даже договорились о времени и месте оо Или Ами так прибор настроила, ничего не сказав, у нее-то свои цели, уничтожить Вонголу, вот она заранее и решила осмотреться оо

в общем вариантов много, но обсудим все ближе к делу пожалуй))

0

549

Окей, без проблем )

0

550

Amiko написал(а):

Окей, без проблем )

ага. а мне пора) доброй ночи)

0

551

Спокойной ночи)

0

552

Amiko написал(а):

Спокойной ночи)

если бы, работа, работа и еще раз работа.

0

553

мать честная это что вчера было то Оо

0

554

Aika Sawada написал(а):

мать честная это что вчера было то Оо

всм?

0

555

Arizu Hibari
всмысли того почему такой бардак.....такое чувство как будто стадо слонов пробежалось
а, что если это я одна так пробежалась Оо

0

556

Aika Sawada написал(а):

всмысли того почему такой бардак.....такое чувство как будто стадо слонов пробежалось
а, что если это я одна так пробежалась Оо

где стадо слонов пробежалось? *невкуриваю*

Отредактировано Arizu Hibari (2014-03-18 12:51:13)

0

557

Arizu Hibari
у меня в комнате.....было чисто, а щас такооооооооооооооооой бардак Оо

0

558

Aika Sawada написал(а):

у меня в комнате.....было чисто, а щас такооооооооооооооооой бардак Оо

а может тебе это приснилось? ну то, что было чисто..

0

559

Всем доброго времени суток )

0

560

Arizu Hibari написал(а):

а может тебе это приснилось? ну то, что было чисто..

а почему в других чисто?
кстати вспомнила и ты держи *дала пинка* а это мой приветственный поцелуй

Amiko написал(а):

Всем доброго времени суток )

*дала пинка* приветикииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

0

561

мне кажись зашло

0

562

Aika Sawada написал(а):

*дала пинка* приветикииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

*из спины появились иллюзорные тентакли*
Ku~fu~fu~... А я здороваюсь немного по-другому х) *тентакли резко обвили стоящую сзади Айку, крепко оплетая руки, ноги и тело. Не дай бог сейчас во флуд зайдет Бьякуран .D*

0

563

Aika Sawada написал(а):

а почему в других чисто?
кстати вспомнила и ты держи *дала пинка* а это мой приветственный поцелуй

*притянула к себе и чмокнула в ухо оглушив* привет-привет

0

564

Amiko написал(а):

Не дай бог сейчас во флуд зайдет Бьякуран .D*

ревновать будет?

0

565

Amiko
аааааааааа убиваютттттттттттттт....а я покемон *поцеловала электричество* ра-ра-райчу (мол не дождетесь)

Arizu Hibari
Зу как дела то у тебя?
как всегда укоротила имячко по своему (сова

0

566

Arizu Hibari написал(а):

ревновать будет?

Да. Но я в любой момент могу сказать, что это все Айка )

Aika Sawada написал(а):

Amiko
аааааааааа убиваютттттттттттттт....а я покемон *поцеловала электричество* ра-ра-райчу (мол не дождетесь)

А я некрофил, и зоофил тоже ^ ^

0

567

*лицоладонь* пока не родила, как рожу скажу. в общем жить можно а ты как?

0

568

Amiko написал(а):

Да. Но я в любой момент могу сказать, что это все Айка )

хдд хитрая какая))) *стало интересно что с ним будет если я к тебе в игре приставать начну.*

0

569

Аризу, с ним - ничего, если не считать эмоционального шока и испепеляющей ярости, а вот моему персонажу бобо потом вполне может быть хд

0

570

Amiko написал(а):

Аризу, с ним - ничего, если не считать эмоционального шока и испепеляющей ярости, а вот моему персонажу бобо потом вполне может быть хд

ахахахах. надо будет попробовать и посмотреть что будет))) *улыбка маньяка, взгляд инквизитора*

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3