Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 631 страница 660 из 835

631

Arizu Hibari написал(а):

да мне пофиг, можешь даже начать локти кусать от ревности, я полюбуюсь. да и в конце концов это игра и форум, у меня например у самой любимая девушка есть. ==" и она так-же ролевит и  общается с кем хочет.

Так, ты тут уже не бомби, я просто намекнул. Так будешь с ней, со своей, и общаться, но не со мной.

0

632

Aika Sawada написал(а):

сделать что ли так что бьякурашку-какашку как говорили в одном видео победили что ли, однак5о не убили бкушку, то есть бякурашку
хотяяяяя....такое наврятли будет, значит короче уберем все такое лишнее, до малюем про франа, про кого еще до рисовать нужно ОО

про моего этого перса в ролях домалюй ==" а Бьякуран между прочим так и так объявился в манге еще. да еще и Такеши спас ==" в общем можно прописать что победили, но он вернулся скажем из одного из миров, или из складки времени где они с ним еще не встречались, правда при этом наш с ним отыгрыш на пляже летит коту под яйца ибо Кёя в таком случае узнал бы Бьякурана.

0

633

Byakuran Jesso написал(а):

Так, ты тут уже не бомби, я просто намекнул. Так будешь с ней, со своей, и общаться, но не со мной.

а я прямо сказала что мне насрать) не путай вирт и реал. да и сарказм для тебя видать китайская грамота

0

634

Arizu Hibari написал(а):

а я прямо сказала что мне насрать) не путай вирт и реал. да и сарказм для тебя видать китайская грамота

Ну и сри, я не терплю, когда к моей собственности кто-то лапы, копытца или что там у вас есть, тянут.

0

635

блин, вот же и рекламируй, и напиши смс  http://savepic.ru/1608044.gif как же я ненавижу писать смс  http://savepic.ru/1608044.gif  http://savepic.ru/1608044.gif  http://savepic.ru/1608044.gif  http://savepic.ru/1608044.gif

0

636

Byakuran Jesso написал(а):

Ну и сри, я не терплю, когда к моей собственности кто-то лапы, копытца или что там у вас есть, тянут.

ну для начала она тебе не собственность, она человек. *фиминистка* и лапы я к ней не тянула, если бы и захотела её отбить то сделала бы это совершенно по другому, так что можешь свою ревность засунуть себе же в зад. я вольна обращаться к своим знакомым так как мне удобно. и еще раз повторю, не смешивай реал и вирт, мы с ней общаемся только на форуме и никак больше.

0

637

Aika Sawada написал(а):

Amiko
а, ты что предлагаешь написать или вообще убрать

Я предлагаю написать, что в будущем они еще не были, просто был конфликт колец. Ибо иначе более, чем половине форума (я, Бьякуран, Кея, Маммон, Альсиэль, Алесса...) игру придется начинать сначала, а мне вообще анкету переписывать, мы же не виноваты, что сюжета нет оо
Да и с дарк!Вонголой раз уж все совсем неясно, то пусть будет хотя бы конфликт колец, а то они какие-то... потерянные для общества, черт его знает, чем занимаются/занимались и откуда вообще взялись хд

Byakuran Jesso написал(а):

Так алё, такой базар не катит, обращайся к ней по-другому )
Я тут ревнивый сижу, все смотрю и смотрю...

Бьякуран-сан, у вас нет причин ревновать .з
Когда вы мне уже пост в лс отпишите?! хд Я за тобой гоняюсь то там, то тут )

0

638

Byakuran Jesso
так что бьякурашка не ревнуй))) нервных клеток не хватит, а насильное удержание в неволе карается законом))))

0

639

Arizu Hibari написал(а):

ну для начала она тебе не собственность, она человек. *фиминистка* и лапы я к ней не тянула, если бы и захотела её отбить то сделала бы это совершенно по другому, так что можешь свою ревность засунуть себе же в зад. я вольна обращаться к своим знакомым так как мне удобно. и еще раз повторю, не смешивай реал и вирт, мы с ней общаемся только на форуме и никак больше.

Я знаю, что она человек. Но ведь я собственник и она моя, делить с кем-то, извини подвинься. Да хоть вы с ней одним словом обмениваетесь, меня уже просто бесит это. Не хотелось бы грубить, хотя у меня это не получается, но убедительная просьба, общаться со своими знакомыми, но не с ней. Все, я сказал свое. надеюсь, хоть что-то из этого ты прочтешь и вникнешь. Вольная она, пфф

0

640

Arizu Hibari написал(а):

Byakuran Jesso
так что бьякурашка не ревнуй))) нервных клеток не хватит, а насильное удержание в неволе карается законом))))

Шутканула как бог.

0

641

Byakuran Jesso написал(а):

Я знаю, что она человек. Но ведь я собственник и она моя, делить с кем-то, извини подвинься. Да хоть вы с ней одним словом обмениваетесь, меня уже просто бесит это. Не хотелось бы грубить, хотя у меня это не получается, но убедительная просьба, общаться со своими знакомыми, но не с ней. Все, я сказал свое. надеюсь, хоть что-то из этого ты прочтешь и вникнешь. Вольная она, пфф

у меня такой вопрос. ты дебил? или через слово мои сообщения читаешь. АЛЛЕ ГАРАЖ ХИБАРИ ВЫЗЫВАЕТ!!!! я на неё не претендую, но общаться продолжу. и ты мне не указ.

0

642

Byakuran Jesso написал(а):

Шутканула как бог.

я не шутила, просто сижу и ржу над тобой втихорца

0

643

Arizu Hibari написал(а):

у меня такой вопрос. ты дебил? или через слово мои сообщения читаешь. АЛЛЕ ГАРАЖ ХИБАРИ ВЫЗЫВАЕТ!!!! я на неё не претендую, но общаться продолжу. и ты мне не указ.

Да я все понял, не претендуй дальше, но и не общайся. Человеческая просьба.

Arizu Hibari написал(а):

я не шутила, просто сижу и ржу над тобой втихорца

Обычно лошадки ржут, ну ок.

0

644

ааааааааа я ослепла слегка неожиданно

0

645

Amiko
я тут думаю что проще написать некий эмммм мажор что ли....типа историй короткие что ли
ладно подумаю над этим а щас *зырит на смс и на кое чего еще и еще на кое-чего, недовольно-злая первым*

0

646

Byakuran Jesso написал(а):

Да я все понял, не претендуй дальше, но и не общайся. Человеческая просьба.

я пожалуй её проигнорирую, ибо причин не общаться с интересным собеседником не вижу, а твоя ревность мне по боку. как я уже говорила, хоть обревнуйся.

-1

647

Arizu Hibari написал(а):

я пожалуй её проигнорирую, ибо причин не общаться с интересным собеседником не вижу, а твоя ревность мне по боку. как я уже говорила, хоть обревнуйся.

Все с тобой ясно. Угу.

0

648

Byakuran Jesso написал(а):

Все с тобой ясно. Угу.

вот и славно) надеюсь больше претензий и разногласий между нами не будет)

0

649

Arizu Hibari написал(а):

вот и славно) надеюсь больше претензий и разногласий между нами не будет)

Надейся.

0

650

Byakuran Jesso написал(а):

Надейся.

ну ты только не обижайся))))

-1

651

Arizu Hibari написал(а):

ну ты только не обижайся))))

Я и не обижаюсь, просто некоторые особы меня бесят.

0

652

все надоело пойду брошусь.....
.......
.......
..........
под
..........
...........
............
одеяло

0

653

Byakuran Jesso написал(а):

Я и не обижаюсь, просто некоторые особы меня бесят.

это я чтоль? я же хорошая)))

-1

654

Aika Sawada написал(а):

все надоело пойду брошусь.....
.......
.......
..........
под
..........
...........
............
одеяло

омг =="

0

655

Arizu Hibari написал(а):

это я чтоль? я же хорошая)))

Лучше бы за Кёюшкой сидела играла, менее раздражительная.

0

656

Byakuran Jesso написал(а):

Лучше бы за Кёюшкой сидела играла, менее раздражительная.

Бьякурашечка я за обоих играю, у меня два перса здесь) а у этого перса практически мой характер.) да и успокойся ты уже наконец, у меня просто привычка на самом деле, уменьшительно-ласкательными обзывать когда я начинаю что либо объяснять, доказывать и т.д. и т.п.

0

657

Byakuran Jesso

или может тебя просто хитрая рожа на авке бесит? оо

0

658

Arizu Hibari написал(а):

Бьякурашечка я за обоих играю, у меня два перса здесь) а у этого перса практически мой характер.) да и успокойся ты уже наконец, у меня просто привычка на самом деле, уменьшительно-ласкательными обзывать когда я начинаю что либо объяснять, доказывать и т.д. и т.п.

Ну да, а когда я рассказал про свою привычку "не надо уменьшительно-ласкательных ==" - твоя реакция.
Все, не трогай меня.

Arizu Hibari написал(а):

Byakuran Jesso
или может тебя просто хитрая рожа на авке бесит? оо

Не только она.

0

659

Byakuran Jesso написал(а):

Ну да, а когда я рассказал про свою привычку "не надо уменьшительно-ласкательных ==" - твоя реакция.

это был один персонаж, сейчас другой) плюс я действительно не люблю когда их ко мне применяют. я ж не милота какая нибудь.

Byakuran Jesso написал(а):

Не только она.

а что же еще?

0

660

ну и ладно. в общем временно выхожу. а ты Бьякураш афобазольчика пропей курс) помогает)

-1


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3