Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 751 страница 780 из 835

751

Alsiel
интересно я бы заблудилась

0

752

*сидит спит*

0

753

*рефлекторно чешутся руки при виде новых анкет, да еще и таких...* тт

всем доброго времени суток

0

754

Nero кто-то там(не считайте это оскорблением прав человека, просто лень опять переходить в анкеты и вспоминать имя, что запомнилось).

Что за, !@#$%, это такое? О_о
Ну как, !@#$%, что, зачем, почему?! о_О
Админы, я глубочайше перед вами извиняюсь, можете меня там, не знаю, наругать, предупреждение сделать, много чего, но! Но! Какого..?! Шта?! lolwut?
А разве псевдохранителем является не какой-то там Алибаба-аль-Аладдин со своей змейкой темпестой? Куда мир катится, лол?
А Закуро? Куда его выкинули, какого беса здесь творится!?..

Нет, я ничего не имею против игрока, вижу впервые, не могу говорить о его игровых способностях, и вообще он совершенно незнакомый мне человек, но... тьфу, жду ответов о_о

0

755

Byakuran Jesso написал(а):

Nero кто-то там(не считайте это оскорблением прав человека, просто лень опять переходить в анкеты и вспоминать имя, что запомнилось).
Что за, !@#$%, это такое? О_о
Ну как, !@#$%, что, зачем, почему?! о_О
Админы, я глубочайше перед вами извиняюсь, можете меня там, не знаю, наругать, предупреждение сделать, много чего, но! Но! Какого..?! Шта?! lolwut?
А разве псевдохранителем является не какой-то там Алибаба-аль-Аладдин со своей змейкой темпестой? Куда мир катится, лол?
А Закуро? Куда его выкинули, какого беса здесь творится!?..
Нет, я ничего не имею против игрока, вижу впервые, не могу говорить о его игровых способностях, и вообще он совершенно незнакомый мне человек, но... тьфу, жду ответов о_о

Я сначала подумала, что это Хранитель из настоящего, но... Откуда, мать вашу, в настоящем Мельфиоре вообще? О_О
И вообще, они же УНИКАЛЬНЫЕ!
Они собираются во всех мирах вместе...
На фоне псевдохранителя Урагана девочка-гот, которая сбежала из детдома (до этого жила хз как, поэтому вообще не знаю даже, что сказать), а теперь увлекается играми, еще и забросила учебу выглядит не "шедеврально", но тоже неплохо.
Как, КАК ребенок вообще мог смыться из детдома?
Окау, допустим, она уехала вообще в другой город, как-то автостопом или на поезд проникла, неважно. Но откуда у нее дом, компьютер и прочее? Она же бомж, по факту. Звучит грубо, но так и есть. Кто с распростертыми объятиями мог принять девочку, у которой ни семьи, ничего?
Опять же, в крайнем случае реалистично звучал бы тот вариант, что она прибилась к какой-то банде, к примеру, промышляющей разбоем. Ну, типа Кокуе Банды. Но все это должно было быть написано в анкете, а не на "тяп-ляп, сами догадаетесь".
Ребенку 16 лет. Сбежала она после 10. Вообще неясно, какой прошел временной промежуток и чем она занималась. Каким образом получила жилье и прочие удобства. Ну, есть у меня одна мысль, которая сюда бы подошла, она могла бы зарабатывать деньги на съем квартиры, потихоньку на вещи накопить, но такие занятия вообще-то караются законом, так что это я вообще не учитываю хд
И при всем при этом учебой она не занимается, интересуется только играми. Целые сутки за компьютером, насколько ясно из анкеты. Лолшто? Так о чем она думает-то? Ну ладно, бывает такое, что пустая голова, о будущем мыслей тупо нет, тем более, что готы такими бывают (не все, но много). Тут соответствует. Но чем она на все это зарабатывает, как вообще живет? Пособия от государства? Ее бы давно уже насильно поймали бы и вернули обратно. Такой образ жизни реален только если присутствуют родители и семья более-менее обеспечена. Но сирота, которая просиживает дни за компом - миф. На чьей шее-то она сидит?
Еще и нет описания того, как она вообще попала в семью. Откуда знает Айку, как узнала о мафии. Я понимаю, конечно, что информации о семье практически нет. Но о таком вообще-то договариваются с боссами семей. Если еще не приняли и прием будет в игре - так и не нужно писать про дарк!Вонголу ._. Но судя по тому, что девушка оружием владеет, была же связана с мафией как-то, что по оверскромной биографии не прослеживается.

И что это за силы, способные разнести весь город, у обычной девушки? ._. Ну, давайте, Мукуро тогда одним движением пальца весь мир скосит. Чего уж мелочиться? Тем более, что канон явно должен быть сильнее такого неканона.

Я понимаю, что ролевая не претендует сама по себе на высокий уровень мастерства игроков, но не настолько же все печально должно быть. Черт возьми, наши с Бьякураном высказывания больше и по объему, и по информативности, чем эти анкеты. Ну Неро хотя бы попытался раскрыть персонажа, чего уж там, хоть и не очень удачно, но второй неканон...

Сорри за высказывания, просто реально такие анкеты, что аж в глаз мне миксер. Жаль, что нет темы для обсуждения анкет. И модераторам полегче было бы, и нам ._.

Отредактировано Amiko (2014-03-24 20:49:05)

0

756

Напилася я пьяяяна... Не дойду я до дооомууууууууууууууууууууууууууууууууу ик

Byakuran Jesso
*чешет в башку что-то я не въехала ни в один вопрос* Оо

Amiko написал(а):

Как, КАК ребенок вообще мог смыться из детдома?

ну, некоторые же убегают например эммм М, хотя ему да не 10 было, а 14 или то 15 лет

Amiko написал(а):

Откуда, мать вашу, в настоящем Мельфиоре вообще? О_О

эмммм, нуу тут скорее всего в "прошлом", ну с другом стороны выглядит как в "теперешнем" Оо

Amiko написал(а):

Ну ладно, бывает такое, что пустая голова, о будущем мыслей тупо нет, тем более, что готы такими бывают (не все, но много).

готы основном же думаю про "смерть"  так, что есть мысли, а сразу "нет"

Amiko написал(а):

Я понимаю, конечно, что информации о семье практически нет.

Тут ты права, если я не написала нифигасики, то уж нужно спрашивать у меня это меня заставить подумать, а так.....мысли были но потом сплыли Оо в правилах что ли написать, да , да там нужно точно написать

Amiko написал(а):

Жаль, что нет темы для обсуждения анкет.

ой, а я могу создать такую тему....вот-с

0

757

Айка, допустим, она все время думает о том, что мир - тлен, смерть - счастье и тому подобное. В общем, не из адекватных. Остальное все равно под большим вопросом ._.
За тему - спасибо, скоро туда зайду, разъясню возмущения Бьякурана в более цензурном виде.
Да игрок итак должен понимать, что просто вставить в био то, что он в семье - не вариант для неканона, если только это не акционный неканон. Даже если написано, как это произошло, желательно с боссом переговорить. Он может просто отказаться от версии неканона о его приеме и все. Что будет важнее, каноничность или то, что там кто-то себе приписал, вполне очевидно... А неудобно будет от этого всем.

0

758

оййййй, я себе накаркала все же

0

759

А где анкета Nero Azare? o.o
Или у меня уже глаза вчера выпали из глазниц после прочтения некоторых "опусов", и я перестала видеть? хд

0

760

эээмммм, а нету он её удалил

0

761

Айка, окааау хд
Мне кажется, это Бьякуран сделал силой мысли о_о

0

762

что именно сделал

0

763

Ничего я не делал силой мысли, мы просто все ослепли.
А форуму стало так обидно за это, что он и сам не видит эту анкету и считает ее пропавшей. штаблять71

0

764

Айка, удалил, и вторую, как инквизитор о_о
Бьякуран, фу! Форум теперь потерял свою девственность осквернен (

0

765

имеешь ввиду удалить оба профиля или что

0

766

Айка, нееет, я говорю, Бьякуран телепат, и вторая анкета куда-то исчезла (и слава богу, еще третьей Хроме нам не хватало, да еще и тоже сильнее оригинала) )
Мне уже Докуро жалко оо Впервые вижу, чтобы аж два человека ее как под копирку брали, еще и с типичной готичностью (коей в кхр даже не пахнет), непременно красными глазами и прочим )

0

767

o.o

0

768

Amiko
да, нет это скорее удалил сам игрок что ли Оо испугался видимо ОО
*ржет* нашествие какое Хроме было бы на ролевой...куда не посмотрел вечно бы видел Хром

0

769

*сидит злая как черт*

0

770

Aika Sawada написал(а):

Amiko
да, нет это скорее удалил сам игрок что ли Оо испугался видимо ОО
*ржет* нашествие какое Хроме было бы на ролевой...куда не посмотрел вечно бы видел Хром

Мы белые и пушистые, чего нас бояться? хд Просто не любим анкет-пятиминуток
Вообще надо бы по-хорошему всех этих "близнецов" запретить/не пускать в игру, они же не родственники канонов о.о Ничего не имею против двух неканонов близнецов, никогда не видела, но хотела бы посмотреть, интересно же, если отыгрыш качественный )
Хотя даже Бел и Расиэль разные, хоть и близнецы оо
А то будет так:
- Привет, Хроме.
- Я не Хроме.
-Ой! А кто ты? Акира или Дарк Хроме?

Aika Sawada написал(а):

*сидит злая как черт*

Что такое? о.о

0

771

Amiko написал(а):

Что такое? о.о

да, этот пьяница бляха муха, чтобы он провалился.....разозлил меня
нет, ну не гад
и еще будет утверждать, что девушки большие истерички
вот чья бы корова мычала ваша бы в тряпку молчала
Amiko
оооо, да если вспомнить одну сестру, которая 10 словами в посте обходится то лучше застрелить взять

0

772

Aika Sawada написал(а):

да, этот пьяница бляха муха, чтобы он провалился.....разозлил меня
нет, ну не гад
и еще будет утверждать, что девушки большие истерички
вот чья бы корова мычала ваша бы в тряпку молчала
Amiko
оооо, да если вспомнить одну сестру, которая 10 словами в посте обходится то лучше застрелить взять

Риохэй? .D
Это же он, вроде, пьет много ) Ну если не считать Занзаса, тот вообще человек-виски, вместо крови - чистый спирт )
Она ей даже не сестра, насколько помню, настолько все печально .с

0

773

Amiko написал(а):

Риохэй? .D
Это же он, вроде, пьет много ) Ну если не считать Занзаса, тот вообще человек-виски, вместо крови - чистый спирт )
Она ей даже не сестра, насколько помню, настолько все печально .с

Неа, не Рио....один клоун по фамилий Като, клоун блин самый главный клоун ёмаё
Занзас у нас по пьяни самый главный))) и босс варии и босс пьянь   :rofl:
разве не сестра? Оо *улетела в катушку*

кстати привет, и как дела?
не прошло и пол-века (Н

0

774

Aika Sawada написал(а):

Неа, не Рио....один клоун по фамилий Като, клоун блин самый главный клоун ёмаё
Занзас у нас по пьяни самый главный))) и босс варии и босс пьянь   
разве не сестра? Оо *улетела в катушку*
кстати привет, и как дела?
не прошло и пол-века (Н

Спейд? О_О
Он пьет, потому что босс Варии )
Нет, насколько помню о.о Да и вообще, у Хроме в семье все настолько уныло, что я не могу представить, что у нее есть братья/сестры. Ну или, по крайней мере, это какие-то обычные дети не-близнецы, которые живут черт знает где оо
Привет, нормально, только скучно .с Ищу еще ролевые, не могу найти, все вымерло как будто ( Пару лет назад полно их было .с

0

775

Amiko написал(а):

Спейд? О_О
Он пьет, потому что босс Варии )
Нет, насколько помню о.о Да и вообще, у Хроме в семье все настолько уныло, что я не могу представить, что у нее есть братья/сестры. Ну или, по крайней мере, это какие-то обычные дети не-близнецы, которые живут черт знает где оо
Привет, нормально, только скучно .с Ищу еще ролевые, не могу найти, все вымерло как будто ( Пару лет назад полно их было .с

а, почему Спейл клоун? и какое отношение он имеет к Като?
и, я по ходу дела тоже должна пить.....на пару с братишкой  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif
а я почему-то думала, что это сестра-близнец её, хотя порой думала, что это просто клон ОО откуда ты знаешь что уныло? отец же какой-то шишка судя по его костюму и то как его встречали в больнице, так, что там кажись не все так уныло
кризис в мире ролевых, а ты какую именно ищешь ролевую
ну, да пару лет назад было такое что стиль не нужно было делать
о, времена, о нравы

0

776

Aika Sawada написал(а):

а, почему Спейл клоун? и какое отношение он имеет к Като?
и, я по ходу дела тоже должна пить.....на пару с братишкой  
а я почему-то думала, что это сестра-близнец её, хотя порой думала, что это просто клон ОО откуда ты знаешь что уныло? отец же какой-то шишка судя по его костюму и то как его встречали в больнице, так, что там кажись не все так уныло
кризис в мире ролевых, а ты какую именно ищешь ролевую
ну, да пару лет назад было такое что стиль не нужно было делать
о, времена, о нравы

Ну он же тело Като захватил )
Они со своим ребенком так обращались, что... уныло, в общем .с
По КХР, я не изменяю Реборну .D

0

777

Amiko написал(а):

Ну он же тело Като захватил )
Они со своим ребенком так обращались, что... уныло, в общем .с
По КХР, я не изменяю Реборну .D

http://savepic.ru/1582443.gif это когда же? то то я думала, чего это Като такой психо-истирический стал
я кажись что то пропустила Оо а что они делали с ней
ну, посмотрим в каталоге что ли

0

778

Aika Sawada написал(а):

это когда же? то то я думала, чего это Като такой психо-истирический стал
я кажись что то пропустила Оо а что они делали с ней
ну, посмотрим в каталоге что ли

Спойлер? .с
Я думала, ты мангу уже всю прочла о.о
Нууу, когда дочь лежит в больнице со смертельными травмами, а от нее, считай, отказываются - это не самые идеальные родители...
Уже нашла, мне ролевая Хаято нравится, но я боюсь, что он меня оттуда с криками "ЭТО СПААААРТАААА!!!" спихнет еще с анкеты хд

0

779

Amiko написал(а):

Спойлер? .с
Я думала, ты мангу уже всю прочла о.о
Нууу, когда дочь лежит в больнице со смертельными травмами, а от нее, считай, отказываются - это не самые идеальные родители...
Уже нашла, мне ролевая Хаято нравится, но я боюсь, что он меня оттуда с криками "ЭТО СПААААРТАААА!!!" спихнет еще с анкеты хд

спойлер что то я запуталась с этим спойлером....ты про какого именно спойлера говоришь
а я её еще и не начинала ОО
а, разве были отказались? он вроде бы говорил эммммм....кстати а че говорил то
почему ты так решила, Гоки хоть и противненький но не на столько же

0

780

Aika Sawada написал(а):

спойлер что то я запуталась с этим спойлером....ты про какого именно спойлера говоришь
а я её еще и не начинала ОО
а, разве были отказались? он вроде бы говорил эммммм....кстати а че говорил то
почему ты так решила, Гоки хоть и противненький но не на столько же

Тогда молчу, а то я тебе весь кайф от прочтения манги испорчу )
Потому что уровень игры у меня не дотянет, да и персонажа с трудом представляю ) Хотя я там такие анкеты видела, но все равно страшно Оо

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3