Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 781 страница 810 из 835

781

Amiko написал(а):

Тогда молчу, а то я тебе весь кайф от прочтения манги испорчу )
Потому что уровень игры у меня не дотянет, да и персонажа с трудом представляю ) Хотя я там такие анкеты видела, но все равно страшно Оо

нет-нет не испортишь, я если мне что то понравилось могу перечитать триста раз
нууу не знаю, не знаю...но как говориться: "попытка не пытка" или же "кто не рискует тот не пьет абсент"

0

782

Aika Sawada написал(а):

нет-нет не испортишь, я если мне что то понравилось могу перечитать триста раз
нууу не знаю, не знаю...но как говориться: "попытка не пытка" или же "кто не рискует тот не пьет абсент"

Но первый раз всегда особенный же, когда еще ничего не знаешь ) Фу, как прозвучало .D
Буду пытаться, наверное о.о

0

783

Amiko написал(а):

Но первый раз всегда особенный же, когда еще ничего не знаешь ) Фу, как прозвучало .D
Буду пытаться, наверное о.о

ага особенно знаешь что там будет кое кто....хотя как не посмотри каждый раз все особенное и особенное
удачки

0

784

берегитесь мой нервы *снова началась разборка*

0

785

о боже ты мой в этот раз видимо еще.................................................................................................................................. заебись блин

0

786

http://savepic.ru/1635694.gif  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

787

*приперлась*
а, вот и я....притащилась

0

788

Вот те раз. Неожиданно прилетела ещё одна роль
Ой, это чё ещё одна ко мне роль летит на крыльях ветров
http://savepic.ru/1630570.gif  http://savepic.ru/1634670.gif  http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

789

Айка, в смысле? оо
Всем доброго утра/дня )

0

790

Amiko
Да, на той ролевой один гад потрепал нервы и обозвал форум........и еще много чего вконтакте наговорил был все админам, в итоге нафиг выбросили его с ролевой да и он сам горел желанием умотаться
в итоге у него там было не сколько ролей...вот, а они как бы очень нужны, в итоге мне добавились
ёмаё

0

791

А что за ролевая? х)

0

792

Amiko
по супер мега старому аниме
не не не покемон, и не дигимон
а сейлормун

0

793

А, я уже обрадовалась .с думала, Реборн (

0

794

обломище какое да

0

795

нехороший ты человек и как следствие лишнее подтверждение что хрреновый админ раз единолично смеешь трогать и выгонять кого угодно .......

да никто и не отрицает что я хреновый админ, также как и нехороший человек, однако какого лешего я трогаю и выгоняю кого угодно.....такое разве бля, было
охренет
бля, как же надоело для особенного одаренного объяснять, что я ЛИШЬ модер ОДНОГО пиарного раздела,  и только этим разделом я управляю
бляха муха какой же тупой

вот же тупой
тупой
тупой
тупой
тупоййййййййййййййййййййй

0

796

аааааа

0

797

Офигеть о_о
Люди настолько отчаялись в том, что сюда заглянут другие игроки, что играют сами с собой! .DD

0

798

Amiko
это то есть ОО

0

799

Айка,  посмотри на посты Томое оо Она, похоже, решила, что можно играть за всех персонажей, походу, причем довольно отвратно и ничуть не канонично оо
Сам себе соигрок хд

0

800

[i]Так, ребята, вот она Я. Никуда я от вас не делась. Чуть позже приду, объясню причину долгого отсутствя. А потом и ролку поднимать будем. Окэ? :-) [/i]

0

801

Хроме, привет, было бы неплохо )

0

802

Амико, Я думала сейчас зайду, народу многа. Ага , шиш. Жалко будет если проподет форум.

0

803

Хроме, новых нет, старые уходят или уже не хотят на чистом энтузиазме играть в одиночку, а те, кто играть начал, скорее, усугубляют положение .с

0

804

Amiko
Ничего :-). Вот сейчас домой, часеков так, через шесть - семь приеду и пинать вас начну, да.

0

805

Хроме, пинать особо некого, тут я и Айка .с

0

806

Amiko
Старых попинаю. Есни не ответят, то поснимаем с ролей и дело с концом. Но сначало надо многое придумать, обсудить и сделать.

0

807

Наконец - то у меня выдалась свободная минутка :З
Вот пара вопросиков:
1) Стоит ли немного додумать или переделать на новый лад сюжет? Просто почитала один единственный отзыв на RPG топе не савсем хороший.
2) Лучше оставить локационную игру или же перейти на эпизодическую?
Собственно, все решать Айке, ведь я просто предлагаю свою помощь.

0

808

Добрый день, Хроме хд
И остальным, если есть кто )

0

809

Chrome Dokuro написал(а):

Лучше оставить локационную игру или же перейти на эпизодическую?

Можно и хронологическую ХD
Amiko
Привет, привет)
Что творишь? Как настроение?

0

810

Chrome Dokuro написал(а):

Amiko
Привет, привет)
Что творишь? Как настроение?

Да все пробник сажусь писать для одной ролки .D
Настроение хорошее, но сонное )
Так куда ты исчезала-то, если не секрет? о.о

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3