Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 811 страница 835 из 835

811

Amiko написал(а):

Да все пробник сажусь писать для одной ролки .DНастроение хорошее, но сонное )Так куда ты исчезала-то, если не секрет? о.о

Что за ролка?
Ездила с дв. сестрой ( Akane Matsuo ) в Тайланд =.= Ужас!

0

812

Chrome Dokuro написал(а):

Что за ролка?
Ездила с дв. сестрой ( Akane Matsuo ) в Тайланд =.= Ужас!

По Реборну ) Хаято в рекламе в партнерстве тему создал, это она )
Кстати, не знаешь еще какие-нибудь ролки по кхр? о.о Живые и без минимумов в постах по 50 строк .D
Akane Matsuo... Что-то знакомое Оо
Там же опасно, вроде о_о

0

813

Amiko написал(а):

Кстати, не знаешь еще какие-нибудь ролки по кхр? о.о Живые и без минимумов в постах по 50 строк .D

Поищи в RPG топе. Там должны быть, да. :З Свою хотела как - то создать. Но дизайнера надо и помощи ждать не от кого.

Amiko написал(а):

Akane Matsuo... Что-то знакомое Оо

В Архиве анкет. Так она самая первая =.= Обещала либо сегодня попозже причалить или завтра. Чурка...

Amiko написал(а):

Там же опасно, вроде о_о


Где? В курортных зонах? Ты что? Там все спокойно, тихо и мирно =.= Если не считать, что по дороге в какой - нибудь магазин могут сумку спереть на мопеде или еще вся кое такое по мелочи =.=
Ну устала я до чертиков. В аэропорту столько сидели, что аж пятая точка болит.

0

814

Chrome Dokuro написал(а):

Поищи в RPG топе. Там должны быть, да. :З Свою хотела как - то создать. Но дизайнера надо и помощи ждать не от кого.

Да искала, и в mybb каталоге искала, но все не то, живых всего-то штук 5-10, а требования к постам там огого .с

Chrome Dokuro написал(а):

В Архиве анкет. Так она самая первая =.= Обещала либо сегодня попозже причалить или завтра. Чурка...

Точно .D
Классно, +1 игрок )
Ты такая добрая хд

Chrome Dokuro написал(а):

Где? В курортных зонах? Ты что? Там все спокойно, тихо и мирно =.= Если не считать, что по дороге в какой - нибудь магазин могут сумку спереть на мопеде или еще вся кое такое по мелочи =.=
Ну устала я до чертиков. В аэропорту столько сидели, что аж пятая точка болит.

Если это единственный минус, то все хорошо же )

0

815

Amiko написал(а):

Да искала, и в mybb каталоге искала, но все не то, живых всего-то штук 5-10, а требования к постам там огого .с

Вот не понимаю такую администрацию, которая опирается на профессионалов. Надо и новичкам как - то помогать и думать об окружающих!

Amiko написал(а):

Ты такая добрая хд

С чего ты ето? Оо

Amiko написал(а):

Если это единственный минус, то все хорошо же )


Ну минусов там достаточно и при чем не только на улице. И в отеле и в магазинах =.= Или может это я такая придирчивая.

0

816

Хроме, ну, я такую администрацию вполне понимаю и поэтому туда не суюсь ) Как бы не очень приятно играть с новичками в том плане, что они обычно исправляться не стараются... Пишешь, к примеру, красивый развернутый пост, а в ответ... 5 строк, еще и нечитабельные. Один раз еще ладно, а когда все время... Это в лучшем случае, в худшем это или пару слов, или полное отсутствие логики и здравого смысла в постах. И твои посты и желание играть тоже начинают потихоньку таять .с Я молчу о синдроме МС, когда, к примеру, какой-нибудь неканон задирает изо всех сил Бельфегора, например, или Занзаса, пользуясь тем, что в игре никого убивать нельзя )
Так что зачастую трудно отличить, кто из новичков нормальный, а кто - вечный нуб, который испортит игру. Он же может какой-то квест запороть... Обидно тогда очень (

Ну, к сестре так... по-доброму хд

Есть люди, которым все равно дома лучше при любом раскладе хд Я сама из таких ) Для меня, к примеру, то, что в номер в мое отсутствие или же рано утром, когда еще сплю, приходят убирать - уже неудобство )

0

817

Amiko
Ну да это неМного раздражает... Обычно я играю на таких где люди хотя бы посты в 20 строк пишут.

Amiko написал(а):

Ну, к сестре так... по-доброму хд

Да~ Я очень добрая ХД Кто ее кроме меня пинать будет?  Родители у нее все время в отъездах, поэтому оставляют на меня =.= Она - лень. Ленивая. Очень ленивая. Вот и приходится пинать и всячески поправлять, а то, савсем тупой станет.

Amiko написал(а):

Для меня, к примеру, то, что в номер в мое отсутствие или же рано утром, когда еще сплю, приходят убирать - уже неудобство )

У нас в отеле вообще не убирались =.= Только полотенца меняли и воду новую ставили и все =.=
Еще каждый день утром по два таракана убивала =.=  Люди в номере "кушают", потом букашек за них убивай =.= В номере грязно, мебель старая, телевизор не работает, интернета нет ( причина моего отсутствия ), фена тоже как ни бывало еще и 40 бат копейками сперли.
А так, нам понравилось.

0

818

Chrome Dokuro написал(а):

Amiko
Ну да это неМного раздражает... Обычно я играю на таких где люди хотя бы посты в 20 строк пишут.

Я на таких все равно стесняюсь почему-то хд

Chrome Dokuro написал(а):

Да~ Я очень добрая ХД Кто ее кроме меня пинать будет?  Родители у нее все время в отъездах, поэтому оставляют на меня =.= Она - лень. Ленивая. Очень ленивая. Вот и приходится пинать и всячески поправлять, а то, савсем тупой станет.

Зато подружка есть, считай, еще и анимешник-ролевик .з

Chrome Dokuro написал(а):

У нас в отеле вообще не убирались =.= Только полотенца меняли и воду новую ставили и все =.=
Еще каждый день утром по два таракана убивала =.=  Люди в номере "кушают", потом букашек за них убивай =.= В номере грязно, мебель старая, телевизор не работает, интернета нет ( причина моего отсутствия ), фена тоже как ни бывало еще и 40 бат копейками сперли.
А так, нам понравилось.

Тараканы для меня что-то вроде страха всей жизни, бррр .с
Да и грязь и откровенно старую мебель не люблю. Я не прям уж такая придирчивая чистюля, вроде бы, но иногда возникает стойкое желание сбежать.
У нас в Крыму пару лет назад тоже было что-то вроде этого... Место хорошее, но обслуживание - ужас .с

0

819

мда, вот это в семейки были разборки

0

820

Amiko написал(а):

Я на таких все равно стесняюсь почему-то хд

Стесняшко *О* Почему?

Amiko написал(а):

Зато подружка есть, считай, еще и анимешник-ролевик .з

О да~ Не соскучишься точно хд

Amiko написал(а):

Место хорошее, но обслуживание - ужас .с

У нас и обслуживание хорошее было. Вот только ждали когда номер освободят. До двенадцати надо освобождать номера, а мы приехали в шесть утра. Номеров не хватило. Потом еще и регестрирывались долго.
Aika Sawada
Прив :З Ролку востонавливаем?

0

821

Хроме, не знаю, мне кажется, не смогу еще )
Наши номера вообще, как оказалось, другим людям случайно отдали ._. Нам сначала предложили номера похуже, но там совсем все печально. Такие же номера, как мы заказывали, ждали до вечера аж

Айка, привет )

0

822

Amiko
приветиеи, мармеладо-шоколадная))) как поживает юная леди?
Chrome Dokuro
хай, Хром-тян))) что имеешь ввиду под "восстановлением"

0

823

*сидит охреневшая* вот те на......это я у меня глюк такой после того как я нанюхалась в больнице спирта как бы
или этот сволочь мне написал

0

824

Печально как-то, дамы. -*Вошел*

0

825

Gokudera Hayato
Прифффффет, пап

0

826

Yui
*Кивнул в знак приветствия*

0

827

Господа и дамы, чего с форумом творится? Чего так тихо?

0

828

- Кажется форум умирает, или мне только кажется? *осматривается, накручивая на палец длинную фиолетовую прядь*

0

829

Jack Kavallini
Хех, похоже на то.
Хотите по Реборну поиграть?

0

830

бляха муха что за фигня?
я снова заболела
да что это такое

0

831

Gokudera Hayato
Хотелось бы.

0

832

*поссорилась с кем-то*

0

833

Jack Kavallini
Могу предоставить вам форум.
Свой.

0

834

Gokudera Hayato
Я не против

0

835

Jack Kavallini
http://vongolaxvariaxmelfiore.anihub.ru/

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3