Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 91 страница 120 из 835

91

*0* ВСЕМ ДРУЖНО ФАПАТЬ

0

92

Gokudera Hayato
я тебе ещё кавай кинула)

0

93

Gokudera Hayato написал(а):

Ну, а у меня нет желания с кем-либо что-либо выяснять -*Сел в кресло*

у меня знаешь щас тоже нет желания, хотя до 5 еще время есть....можно успеть до войны Оо (но все же не дай бог) это куда уже надо смотреть.....
а мб это лишь провокация
мало ли что говорят все не так говорят же
*испуганная*

0

94

Aika Sawada написал(а):

а что я такого сделала...я не террористка

Не бери ничего из рук своего братика, он диверсант .D
Хотя нет, бери, это весело хд

Gokudera Hayato написал(а):

Вот поэтому, я и живу один хД

По утрам хотя бы соленая яичница и сладкий чай хд

Aika Sawada написал(а):

«Если до 5 часов утра завтрашнего дня они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС»

Да ну, не будет никакой войны )

0

95

специально для Хроме-тян, хотя я и сама в кайфе от видео

0

96

Sasagawa Kyoko
Что же ты делаешь со мной? )
Нееет, не поддаваться на провокации .D
Только Бьякуран, только изи ) Не то будет мне хардкор кнутом по филейной части тела при одном только упоминании о том, что Мукуро - няшечка

0

97

Amiko
Значит тебе сюда лучше не заглядывать
там дохрена Мукуро

0

98

Т_Т

Блин, ужасно жалко Гокудеру и Мукуро. Они оба любили Тсуну, а он умер т.т  http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif

0

99

Sasagawa Kyoko
Какое милое видео,однако :3

0

100

Gokudera Hayato
Последнее??? Оно грустное т.т

0

101

Sasagawa Kyoko
А это я видел) Довольно мило, хоть там и идет намек на 6959 хД

0

102

Gokudera Hayato
Но милый намек *-*

0

103

Sasagawa Kyoko
Нет, предпоследнее)
Грустное, я видел)

0

104

Gokudera Hayato
Хех)))

0

105

Amiko написал(а):

Да ну, не будет никакой войны )

да, нет что-то да и будет в 5 утра сегодня....так сказал друг, а он как раз из тех с россий из военных блин, и сегодня утром он был в этом Севастополе
щас то уже не говорил уже ничего мб уже и в другом месте
мы с ним как бы ссоримся щас
тем не менее все же....из-за такой ситуаций узнаешь кто тебе настоящий друг а кто........все из за одного человека или двух убивать же свои со-братьев
мы будем защищать и тд...да ну так а какого же фига ваши танки с самой такой боевой готовности притопала к кордону, а
и не тк танки, это же как надо будет нападать, что бы танк использовать
тот я думаю чего это вчера или позавчера те говорили отдать оружье
карты блин переворачиваются и картинка становится яснее
военные на столько глупы не видят на что идут, хотя да им же в еду подсыпают такое средство что они отморозки становятся....там у них даже простой народ понимает что это плохо и вышел на митинг, а этим начхать

0

106

Aika Sawada написал(а):

да, нет что-то да и будет в 5 утра сегодня....так сказал друг, а он как раз из тех с россий из военных блин, и сегодня утром он был в этом Севастополе
щас то уже не говорил уже ничего мб уже и в другом месте
мы с ним как бы ссоримся щас
тем не менее все же....из-за такой ситуаций узнаешь кто тебе настоящий друг а кто........все из за одного человека или двух убивать же свои со-братьев
мы будем защищать и тд...да ну так а какого же фига ваши танки с самой такой боевой готовности притопала к кордону, а
и не тк танки, это же как надо будет нападать, что бы танк использовать
тот я думаю чего это вчера или позавчера те говорили отдать оружье
карты блин переворачиваются и картинка становится яснее
военные на столько глупы не видят на что идут, хотя да им же в еду подсыпают такое средство что они отморозки становятся....там у них даже простой народ понимает что это плохо и вышел на митинг, а этим начхать

о_о
Брр, из потока мыслей разобрала только отдельные мысли хд
Ну, Крым попросил защиты - его защищают. Показывали фотографии, на которых, вроде, русские солдаты ступили в город, их там встречают, обнимают, фотографируются с ними, флаги выносят, приветствуют ) И местами бабки старые бегают, кричат: "Оккупанты!" хд Не думаю, что это фэйк )
Но Россия же, как всегда, крайняя. Защитили - плохо. Не защитили - Америка вопила бы о том, что вот, мол, вы какие, бросили своих граждан на произвол судьбы ) В Крыму-то подавляющие большинство русских, только 10% - украинцы. Сколько еще из этих украинцев нормальные, а сколько националистов... В общем, 5% от силы пусть едут туда, куда хотят, если их что-то не устраивает, вот и все, проблема решена )
А США типа дофига умные и добрые такие. Как их интересы где заденут - тут как тут. А как Россия по просьбе защищает своих же, не прячась - так оккупанты, отстранить их от саммитов и прочие, сорри за выражение, выс*ры с их недалекой колокольни .D
Все вышеизложенное - чистое имхо с учетом того, что живу почти на границе )

0

107

Временно здесь.

0

108

Sawada Tsunayoshi
С возвращением, Тсу-кун

0

109

Amiko написал(а):

Как же я не завидую Хаято хд

да ладно я его буду хорошо кормить
ага прям на убой (Д

Свернутый текст

нет я честно в реальности в РЕАЛЬНОСТИ ненавижу сахар я даже кофе пью без сахара, есть грешность в том, что я ем сахар именно тогда у меня уровень глюкозы упал до красной отметке и если бы не врачу тогда позвали упала бы я в кому так она сказала так, что именно в этот период могу со жрать сладкое ,а вот в другое нет нет нет нет и еще раз нет

0

110

Amiko
Aika Sawada
Давайте не будем про Украину и прочее.. Давайте вообще и слова не будем говорить, за то, что сейчас происходит*поежилась*

0

111

А войны не будет, да )
Какая война? О_о В Украине - гражданская война, там у политиков и армии своих проблем хватает. Массовые увольнения и предательства в ВС. Кого они мобилизуют-то? "Беркут" предали, армии толком нет, правительство из "пираний", которые власть ухватить захотели... Государственный переворот был только что!
Просто политики видят, что на Россию сейчас, говоря прямо, катят бочку, вот и заодно с остальными, не пассивностью же им отвечать. А так - пальчиком погрозят и все. Как говорится, собаки лают, а караван идет, не будет ничего ) Крым решит отделиться, а лет через 5-10 примкнет, скорее всего, к России, ибо ну какое из них государство? Курортная зона же...

0

112

Amiko написал(а):

Крым решит отделиться, а лет через 5-10 примкнет, скорее всего, к России, ибо ну какое из них государство? Курортная зона же...

Через какие 5-10 лет. Как только Украина вступает в ЕС, Крым и Добас уходят к Россие, так как Россия эти земли не отдаст

0

113

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Временно здесь.

Приветствую снова )

Aika Sawada написал(а):

да ладно я его буду хорошо кормить
ага прям на убой (Д

Хаято, готовься, вспоминай детство с Бьянки хд

Sasagawa Kyoko написал(а):

Amiko
Aika Sawada
Давайте не будем про Украину и прочее.. Давайте вообще и слова не будем говорить, за то, что сейчас происходит*поежилась*

Оки, постараюсь ) Ну, главное - войны не будет, недавно с Северной Кореей тоже траблы были, обошлось же )

0

114

Эй, давайте не будем? Моя дорогая родина и так страдает. Оставим это без интереся?

0

115

Amiko написал(а):

Оки, постараюсь ) Ну, главное - войны не будет, недавно с Северной Кореей тоже траблы были, обошлось же )

я выше уже написала. Прошу, давайте закроем тему. Мне неприятно от того, что мне приходиться жить в этой стране. Где нашему правительству плевать на народ, а главное только набить свой кашелек

0

116

Sawada Tsunayoshi
Поддерживаю

0

117

Sasagawa Kyoko написал(а):

Через какие 5-10 лет. Как только Украина вступает в ЕС, Крым и Добас уходят к Россие, так как Россия эти земли не отдаст

Крым отделиться хочет, насильно его присоединять к России никто не будет, это уже действительно достойно осуждения...
Другой вопрос в том, что они сами под крыло к России перейдут, если не сложится у них с самостоятельностью, там недовольных - крайне мало )

0

118

Amiko
Крым и так за Россию, как и Донбас

0

119

Sasagawa Kyoko написал(а):

Где нашему правительству плевать на народ, а главное только набить свой кашелек

Такие вещи творятся далеко не только в правительстве и не только у нас .с
Просто пока не столкнешься - не так заметно (

0

120

Amiko
Закрыли тему, прошу

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3