Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 121 страница 150 из 835

121

Amiko
показывали детишек, которых заставляли улыбаться.....
блин да к черту этот крым тоже мне большая потеря пусть топает себе...тем не мене в криму не все русские как ты говоришь, там еще и как ты говоришь укр, и татары есть, и монголы говорят там есть, и еще какие то есть так, что...скажем это кусочек мира как бы для многонародна что ли ОО
например кримские татары вообще митинг устроили против войны с россией и против того что те ввели воиска в украину
допустим в крыму началась война, западная часть и другая уже мобилизацию скликала и поедут туда и что это даст а ничего кроме как море крови, а некоторым просто для забавы будет стоить ли так рисковать другими для двух людей для их забавы
ты бы стала такое делать

0

122

Aika Sawada написал(а):

Amiko
показывали детишек, которых заставляли улыбаться.....
блин да к черту этот крым тоже мне большая потеря пусть топает себе...тем не мене в криму не все русские как ты говоришь, там еще и как ты говоришь укр, и татары есть, и монголы говорят там есть, и еще какие то есть так, что...скажем это кусочек мира как бы для многонародна что ли ОО
например кримские татары вообще митинг устроили против войны с россией и против того что те ввели воиска в украину
допустим в крыму началась война, западная часть и другая уже мобилизацию скликала и поедут туда и что это даст а ничего кроме как море крови, а некоторым просто для забавы будет стоить ли так рисковать другими для двух людей для их забавы
ты бы стала такое делать

Там все не для двух людей .D
Если хочешь - пойдем в ЛС, все объясню, чтобы прояснить ситуацию, ибо здесь людям эта тема неприятна, некорректно обсуждать )

0

123

Хватит!

0

124

Ребят, серьезно. Хотите идите в ЛС. Не обижайтесь, но нам не приятно это. В Конце концов страдает именно наша родина и наш народ

0

125

Sasagawa Kyoko написал(а):

Ребят, серьезно. Хотите идите в ЛС. Не обижайтесь, но нам не приятно это. В Конце концов страдает именно наша родина и наш народ

Без проблем, я уже предложила )

0

126

Amiko написал(а):

Кого они мобилизуют-то?

скажем так мирный народ....добровольцы....как говориться...но теперь и не только повестки говорят приходят и звонят

Amiko написал(а):

Хаято, готовься, вспоминай детство с Бьянки хд

эййй, хватит уже меня так унижать то

Sasagawa Kyoko написал(а):

Крым и так за Россию, как и Донбас

донбас то понятно за януковичем
крым хммм не там не тк русские как я уже говорила была крымские татары против отделения....
блин а все вроде бы было нормально при первых 3 такого не случалось
какая то черная метка что ли

0

127

Нужно разрядить обстановку

0

128

Aika Sawada написал(а):

донбас то понятно за януковичем
крым хммм не там не тк русские как я уже говорила была крымские татары против отделения....
блин а все вроде бы было нормально при первых 3 такого не случалось
какая то черная метка что ли

Ну хватит, пожалуйста

0

129

Сестра, блин!

0

130

0

131

0

132

Amiko написал(а):

Там все не для двух людей .D

да, для двух для двух, а то мб и для одного, хотя нет для двух первый - начинается на Я, а второй - П

0

133

Sasagawa Kyoko написал(а):

Ну хватит, пожалуйста

*дала конфетку* прости, прости Ки-чан *слезливые щенячий глазки*

0

134

Aika Sawada написал(а):

*дала конфетку* прости, прости Ки-чан *слезливые щенячий глазки*

Просто нам правда с Тсу-куном не приятно это все слышать

0

135

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Сестра, блин!

все, все молчу молчу ...но так орать то хочет....а этих.....все все только не бить, не бить

0

136

Sasagawa Kyoko написал(а):

Просто нам правда с Тсу-куном не приятно это все слышать

а у меня перемешенные эмоций....испуг, страх, ненависть, боль, грусть, слезы((((, печаль, переживание, утрата, и много других.....

не думала что до такого доживу лучше бы не дожила...лучше бы как с братом поступили тогда - аборт и все дела
да вот это называется мы с сестрой двоюродной на нг плакали, мол зачем нас родили вообще лучше бы не родили и тд

0

137

Айка, без соли и сахара все примерно так и будет хд
Киоко, жаль, я с телефона, мне ничего не видно .с

0

138

Блин, вы заставляете самого спокойного человека срыватся.

0

139

Aika Sawada написал(а):

не думала что до такого доживу лучше бы не дожила...лучше бы как с братом поступили тогда - аборт и все дела
да вот это называется мы с сестрой двоюродной на нг плакали, мол зачем нас родили вообще лучше бы не родили и тд

Прости конечно, но ты что дура? Жизнь это самое лучшее, что может быть в нашем мире. Мы все должны благодарить родителей за то, что они дали нам жизнь. Пусть каждый день чем что не заладиться, однако мы обязаны быть все благодарны тому, что мы вообще родились

+1

140

Amiko
Потом посмотришь)))

Sawada Tsunayoshi
Тсу-кун, успокойся пожалуйста

0

141

Amiko написал(а):

без соли и сахара все примерно так и будет хд

это ты щас про "табу" или же про мою почти кому

0

142

Мммм... Хочу домой. И спать.

0

143

Sawada Tsunayoshi
А ты не дома?

0

144

Sasagawa Kyoko
может быть мы и дуры с кузиной, но....в таком в чем виноват мой родной брат
ну может быть ты права, но....просто знаешь как смотреть на ту страну где твоя прародители воевали за свободу
ну просто жить не хочется
да и если подумать, то.....даже когда такого не было...я....

0

145

Sasagawa Kyoko, увы. Гокудера и Хибари повели гулять.

0

146

Sawada Tsunayoshi
*рассмеялась* Ну в какой-то степени они правы. Развеешься

Aika Sawada
Ай-тян, вы просто смотрите, а мы это переживаем сейчас. Прошу, давай не будем об этом. Не поднимает ету тему вообще.

0

147

Айка, я про будущую кому Хаято после такой пищи хд если речь идет про соль и сахар, то, очевидно, я говорю о готовке )
Да ладно, ну у всех же бывают моменты, когда хочется опустить руки/умереть/стать невидимым... Понимаешь потом, что глупая, но на эмоциях бывает )
Тсунаеши, на работе? (

0

148

Sasagawa Kyoko
ну, я бы не сказала что просто смотрю

0

149

Aika Sawada
Солнышко, все, закрыли тему)

0

150

сорри за слоупочность выше обычной .с Просто пока с телефона напишу, пока отправлю... Дольше, чем с компа, в общем (

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №3