Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Alessa написал(а):

НИКАКОЙ СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ! О___О

А, значит развод будет?

Alessa написал(а):

Алька, дело пахнет жареным, линяем D

Куда, куда, убегаем с места преступления, ая-яй как не стыдно-то. Разве Вам не стыдно? ахалай махалай ляцки мацяцки....ЗАСТЫЛЫ НА МЕСТЕ....ну, что же вы делаете? Давай уж повеселимся, потом блин разведетесь, я Вам помогу

0

62

Yui написал(а):

А, значит развод будет?

Но мы же не женаты О_О Или мы разведемся в минус?

0

63

Alessa
А ты развратница. Групповуха у неё там.

Отредактировано Alsiel (2014-02-15 23:51:28)

0

64

Alessa написал(а):

Но мы же не женаты О_О Или мы разведемся в минус?

Ну, подруга видимо получается в минус

0

65

Yui
А может не будем нас трогать?

0

66

Alsiel написал(а):

А может не будем нас трогать?

Ну, это очень надо для маминого одного дела. Ну, тогда сделайте, что такое где нужно веселья и музыка и все такое

0

67

Yui
Мы же в Варии, мы не устраиваем праздники. Вы там у себя устраивайте, а мы живём без праздников. Сплошные серые будни.

0

68

Alsiel написал(а):

Alessa
А ты развратница. Групповуха у неё там.

Отредактировано Alsiel (Сегодня 23:51:28)

Да, я такая ^///^

0

69

Alsiel написал(а):

Yui
Мы же в Варии, мы не устраиваем праздники. Вы там у себя устраивайте, а мы живём без праздников. Сплошные серые будни.

Ага. Только бухалово до посинения и утро в стиле The Walking Dead

0

70

Alessa
У меня появилось много пошлых вопросов, но, так и быть, я не стану их задавать, неприлично ж.

0

71

Эх, ну раз свадьбы не будет, то споём. Просто споём на пьянке, да Айка?)

0

72

Alsiel написал(а):

Alessa
У меня появилось много пошлых вопросов, но, так и быть, я не стану их задавать, неприлично ж.

Ой, ну задавай, маленький пошляк :3

0

73

Alessa
Это чё это я маленький сразу? Я очень даже большой, я высокий! Выше тебя, маленькая пошлячка.

0

74

Alsiel написал(а):

Мы же в Варии, мы не устраиваем праздники. Вы там у себя устраивайте, а мы живём без праздников. Сплошные серые будни.

И, чё??? Вария же будущее поколение, чего же не встряхнуть радаков

0

75

Alsiel написал(а):

Alessa
Это чё это я маленький сразу? Я очень даже большой, я высокий! Выше тебя, маленькая пошлячка.

У меня большие сиськи) Я большая пошлячка :3

0

76

Yui
Они уже старые, им нужен покой, чаёк и казнь перед ужином.

0

77

Alessa
Кхм, я промолчу.

0

78

Dalen Blacksinger написал(а):

Эх, ну раз свадьбы не будет, то споём. Просто споём на пьянке, да Айка?)

Да, да, да разнесем весь город, а потом будем жить на развалинах. Ну, по крайне мере некоторые будут, а мы нет. Мы же самые вумные

0

79

Alsiel написал(а):

Alessa
Кхм, я промолчу.

Да нет, ты спрашивай.. Хотя.. тут дети Г_Г Черлд.

0

80

Alessa
Я же приличный! Я не могу задавать такие вопросы даме.

0

81

Aika Sawada написал(а):

Да, да, да разнесем весь город, а потом будем жить на развалинах. Ну, по крайне мере некоторые будут, а мы нет. Мы же самые вумные

Доо, ну я лично свою квартирку оставлю, а ты уж не знаю, перебирайся с ночёвкой ко мне, один дом после нас в живых останется, а Вария проснётся в руинах дома и бутылках бухла хД  Гениальный план уничтожения Варии
http://i41.tinypic.com/20jo80.gif

0

82

Alessa написал(а):

Хотя.. тут дети

это кто дети

Dalen Blacksinger написал(а):

Доо, ну я лично свою квартирку оставлю, а ты уж не знаю, перебирайся с ночёвкой ко мне, один дом после нас в живых останется, а Вария проснётся в руинах дома и бутылках бухла хД  Гениальный план уничтожения Варии

А, она у тебя в городе Оо, а я думала за городом в лесу. В пещере где-то. Королевский замок среди руин))) Да, Вария долго будем вспомнить, что было прошлой ночью, и будут говорить, что это не они сделали   :crazyfun: Да, не знаю они мне пока ничего не сделали. Вот если кого-то тронут с моей родни и семьи вот тогда  http://savepic.ru/1626479.gif

0

83

Aika Sawada написал(а):

на у тебя в городе Оо, а я думала за городом в лесу. В пещере где-то. Королевский замок среди руин))) Да, Вария долго будем вспомнить, что было прошлой ночью, и будут говорить, что это не они сделали    Да, не знаю они мне пока ничего не сделали. Вот если кого-то тронут с моей родни и семьи вот тогд

Да пока в Дарк Вонголе всего 2 человека хД
А родню думаю не будут трогать - наф это надо.. там и Вонгола из-за этого подтянется..а кому это надо?) хД
Как-так? За городом? В пещере? Ну ты напридумывала, мне же до универа так долго добираться) Я в квартирке в центре города живу. *Разворачивает карту и показывает где именно  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

84

Dalen Blacksinger написал(а):

мне же до универа так долго добираться)

Я помогу, дам тебе пинка http://savepic.ru/1630574.gif , и ты сразу же будешь в универе, через три секунды. Нет, можно и через одну, но ты же по дороге что-то захватишь с собой пока будешь лететь и пока до чавкаешь

0

85

че то я не врубаюсь уже, что почти час ночи ОО

0

86

Dalen Blacksinger написал(а):

Да пока в Дарк Вонголе всего 2 человека хД
А родню думаю не будут трогать - наф это надо.. там и Вонгола из-за этого подтянется..а кому это надо?) хД
Как-так? За городом? В пещере? Ну ты напридумывала, мне же до универа так долго добираться) Я в квартирке в центре города живу. *Разворачивает карту и показывает где именно  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

Двое это уже сила))), но если подумать нас трое как бы)
Ну, а кто их знает, что им в голову по пьянке придет. Видимо зубов и челюстей у них завалялось много, это в лучшем случай, а в хужим.... нужно будет новые тела искать.
Ну, я еще думала про дом на горе.....снежной горе  :crazyfun: *смотрит в карту* а, может тебе проще жить на крыше универа. Да, ладно в пещере лучше. Вот смотри *тыкает в карту*, что отсюда топать к универу, что отсюда, одно и тоже самое...подумаешь там на 3 нолика больше  :crazy:

0

87

Yui написал(а):

Я помогу, дам тебе пинка  , и ты сразу же будешь в универе, через три секунды. Нет, можно и через одну, но ты же по дороге что-то захватишь с собой пока будешь лететь и пока до чавкаешь

Оу-оу ,почему такая агрессия?))  Я и сам могу пешочком, пешочком.. *косится на Юи и медленно, плавными движениями, скрывается в кустах*

Aika Sawada написал(а):

че то я не врубаюсь уже, что почти час ночи ОО

У меня уже 2 ночи) http://i42.tinypic.com/dbr3fk.gif

Aika Sawada написал(а):

Двое это уже сила))), но если подумать нас трое как бы)
Ну, а кто их знает, что им в голову по пьянке придет. Видимо зубов и челюстей у них завалялось много, это в лучшем случай, а в хужим.... нужно будет новые тела искать.
Ну, я еще думала про дом на горе.....снежной горе   *смотрит в карту* а, может тебе проще жить на крыше универа. Да, ладно в пещере лучше. Вот смотри *тыкает в карту*, что отсюда топать к универу, что отсюда, одно и тоже самое...подумаешь там на 3 нолика больше

Хм, а о варианте жить на крыше не думал ,но всё же в квартире как-то поуютнее. А про домик на снежной горе это хорошо. на выходные будет там Дарк Вонголой собираться, типо наш штаб (но никому не говори)
Но в пещеру всё же не охота, ведь там занято медведем(((

0

88

Dalen Blacksinger написал(а):

У меня уже 2 ночи) http://i42.tinypic.com/dbr3fk.gif

уууууу, а у меня только пол 12 оО

Dalen Blacksinger написал(а):

Хм, а о варианте жить на крыше не думал ,но всё же в квартире как-то поуютнее. А про домик на снежной горе это хорошо. на выходные будет там Дарк Вонголой собираться, типо наш штаб (но никому не говори)
Но в пещеру всё же не охота, ведь там занято медведем(((

да, на крыше не получиться. там может хираби притопать и отпендолить с его места, паразит такой. будем забрасывать друг друга снежками когда делать нечего будет)))) (ротик на замок..... скорее на молнию (Ю))))
ну, если туда прийти очень голодным, то медведь убежит, ну или не успеет  :crazyfun:

0

89

Dalen Blacksinger написал(а):

Оу-оу ,почему такая агрессия?))  Я и сам могу пешочком, пешочком.. *косится на Юи и медленно, плавными движениями, скрывается в кустах*

Не могу знать сэр, хотя видимо смесь родаков у меня вот по-этому такая агрессия. Не-а *вцепила в руку* фигу, тогда уж я с тобой
*бросила в кусты динамит*

0

90

Aika Sawada написал(а):

уууууу, а у меня только пол 12 оО

да, на крыше не получиться. там может хираби притопать и отпендолить с его места, паразит такой. будем забрасывать друг друга снежками когда делать нечего будет)))) (ротик на замок..... скорее на молнию (Ю))))
ну, если туда прийти очень голодным, то медведь убежит, ну или не успеет

Оу-оу, появилась таки, (Ю хД
Снефок - снефок хД
А Хибари злюка.. Ну уж думаю медведя не съем, но покусаю...

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Флудилка » Флуд №1