Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Гостевая » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

***

0

2

добрейшего!
у вас дизайн планируется?
так же интересно каким образом у Вонгол могут быть дети, если Тсуна,как я прочла в сюжете, еще школьник?

0

3

здророФо
да, диз планируется, дожидаемся одного ответа
ну, да он еще школьник, однако благодаря порталу "детишки" бросились в прошлое на помощь, забоялись, что не смогут родиться

0

4

придержите Хром тогда)

0

5

)) роль придержана

0

6

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш сюжет. Собственно такой вопрос будут ли прописаны имена, характер, биография детишек главных героев? И второй вопрос такой, найдется ли на вашей ролевой место человеку, который смотрел только аниме, не читал манги и никогда не играл по данному фендому?

0

7

Приветствую!
На счет имени - ну тут уже будет выбирать сам игрок, какой он хочет
характер и био это вы имеете ввиду в шаблоне анкеты или же просто в акций?
не все читали мангу, я тоже ее не читала, думаю вполне достаточно будет аниме, да и то только начала так, как немного взято из начала аниме, а дальше уж своя перекрученная перевернутая фантазия пошла Оо

0

8

Имела в виду в самой акции (как с родителями) или дети это авторские персонажи? Очень хотелось бы поиграть за кого-нибудь из деток, но пока не знаю графика на следующую неделю, так что пока только интересуюсь.

0

9

я еще сама не знаю если муза придет то напишу некоторые факты, а если не придет, то видимо автр.персонажах

0

10

Спасибо за ответы. Желаю вам удачи и вдохновения с проектом.

0

11

да не за что...огромное спасибо)))

0

12

Доброго вечера. Я тут нашел нечаяно ваш форум и имею несколько замечаний.
Во-первых, проверьте правописание - в тексте сюжета ошибки, которые не может себе позволить даже простой игрок, не говоря уже об администраторе. Далее, если вы вводите в сюжет оригинального персонажа - сестру Тсуны - то предоставьте хотя бы краткую историю. Откуда она, почему о ней никто не знал. Зачем вообще она появилась, в конце концов. Иначе ваша героиня выходит обычной Мэри-Сью, а их на форумах не любят. Особенно, если она вдруг становится парой одного из главных героев. Свои фантазии можно исполнить иначе - не обязательно для этого создавать целую игру.
Далее - дизайн. Если вы не можете сделать его самостоятельно - обратитесь к тем, кто этим занимается. Некоторые занимаются оформление ролевых за пиар их проектов. Даже денег платить не нужно.
И еще. Походите по уже готовым форумам, не только по Реборну, но и другим фандомам. Посмотрите, как работает администрация. Сколько трудов она вкладывает в проект, прежде чем заригистрировать его в Топе. И сравните с тем, что сейчас есть у вас. Объективно - это сырой, не оформленный форум с кучей недочетов.
Сначала я думал привести ваш форум, как пример того, как не должна выглядеть ролевая игра, но... вместо этого даю вам советы. Воспользоваться ими или нет - уже ваше дело. Удачи.

0

13

Человек без имени написал(а):

в тексте сюжета ошибки

эммм, хорошо что сказали посмотрим - исправим

Человек без имени написал(а):

Свои фантазии можно исполнить иначе

это в каком смысли? Оо ну а на счет игры мне просто скучно стало Оо по этому решили создать ролевую

Человек без имени написал(а):

Зачем вообще она появилась, в конце концов.

там вроде бы где-то написано почему она вернулась, ааа нет это у меня в био как бы
да и в сюжете там вроде бы есть некоторые места, и есть цели.....наверное ОО

Человек без имени написал(а):

дизайн.

дизайн мне будут делать на жаль из-за того, что дизайнер сейчас не в дома, то он будет готов на след. недели

Человек без имени написал(а):

Сколько трудов она вкладывает в проект

да, я знаю и видела, аж завидно слегка иногда бывает

Человек без имени написал(а):

прежде чем заригистрировать его в Топе.

ну, я думала пока он в топе добавится, то можно успеть что-то сделать

Человек без имени написал(а):

Удачи.

спс, и спасибо за критику и за замечания

0

14

Доброго. Можете придержать Скуало? с:

0

15

Патлатый написал(а):

Можете придержать Скуало? с:

да, конечно роль придержана

0

16

Соглашусь с Человек без имени. Ролевая слишком сыра, чтобы рекламировать ее. У Вас есть история своего персонажа, но нет сюжета для всех игроков. Вы не знаете канона, т.к. смотрели только аниме, в котором есть огромнейшее расхождение с сюжетом Амано, а это огромный минус. Дизайн не так важен, если есть отличная база для старта игры, но у Вас нет и ее. Сюжет должен быть краток, незамысловат, интересен для всех. Если Вы не можете дать игру для всех - лучше просто пишите фанфики о своем персонаже, а если же моя речь не отбила у Вас желание толкать ролевую, то лучше ищите себе ГМа, переписывайте историю и учите матчасть. Можете не отвечать на это сообщение, я все равно закрываю вкладку. Удачи вам.

0

17

собственно, пробежался глазами по списку ролей и не смог пройти мимо: "Хаято" - это имя, а Гокудера фамилия /такая же как Ямамото, Савада, Сасагава и так далее/ по сути, Бьянки тоже Гокудера, просто об этом нигде не говорится

0

18

А кто такое сказал, что Хаято это имя? на счет Бьянки я знаю что она сестра Гокудеры как бы сестра

0

19

несмотря на то, что Гокудера - итальянец /пусть и наполовину/, у него вполне японские имя и фамилия. по правилам, у японцев сначала пишется-произносится фамилия, потом имя + в общении даже между близкими друзьями используется именно фамилия /к имени другое, более трепетное отношение/ Тсуна в этом случае исключение, к нему по имени обращаются почти все, он же почти ко всем обращается по фамилии /у кого они есть: Гокудера, Ямамото, Хибари, Сасагава (к Кёко по имени, к ней другое отношение)/
и было бы ну очень странно, если бы родная сестра называла брата по фамилии, не находите?
то, что Гокудера это имя, очень распространённое заблуждение, на которое я и указал, вы можете не верить, если можете убедительно доказать для себя обратное, но для многих эта ошибка будет как бельмо на глазу

0

20

странные японцы какие-то, даже к друзьям по фамилий.... тем не менее, что именно вы хотите этим сказать? тобишь на что намекаете, а то я слегка тормоз, и не могу понять

5980forever написал(а):

по правилам, у японцев сначала пишется-произносится фамилия

нууу, это же в реальности, никто же не говорил что это может и распространятся в мире аниме Оо

5980forever написал(а):

то, что Гокудера это имя, очень распространённое заблуждение

обалдеть просто можно... я в замешательство
блин, я ведь привыкла к тому, что имя Гокудера

0

21

в одном я таки лохонулся - фамилия Бьянки, как и настоящая /итальянская/ фамилия Хаято не известны, но после того, как Гокудера сбежал из дома, он взял себе фамилию погибшей матери /японки на половину/, дабы оторвать себя от ненавистного родителя. поэтому Бьянки никто не называет Гокудерой - это не её фамилия, но и она не называет так брата, потому что эта фамилия для неё чужая, по сути, псевдоним.

0

22

странные японцы какие-то, даже к друзьям по фамилий.... тем не менее, что именно вы хотите этим сказать? тобишь на что намекаете, а то я слегка тормоз, и не могу понять

это традиции, которые европейцам едва ли удастся понять на сто процентов. к примеру,  к Киоко и Тунцу почти все обращаются по именам, потому что они милые и напоминают детей /вероятно, такова причина, иной не вижу/, но и к ним обращаются по фамилиям в некоторых случаях.
а клоню я к ошибке в списке ролей /а именно трабл с детьми и их двойными фамилиями, ну очень больно видеть/

нууу, это же в реальности, никто же не говорил что это может и распространятся в мире аниме Оо

шта
события аниме и манги где происходят? в Японии, изначально вполне себе реальной стране со своими традициями и правилами
однако здравствуйте

0

23

5980forever написал(а):

в одном я таки лохонулся - фамилия Бьянки, как и настоящая /итальянская/ фамилия Хаято не известны, но после того, как Гокудера сбежал из дома, он взял себе фамилию погибшей матери /японки на половину/, дабы оторвать себя от ненавистного родителя. поэтому Бьянки никто не называет Гокудерой - это не её фамилия, но и она не называет так брата, потому что эта фамилия для неё чужая, по сути, псевдоним.

чувствую себя лохом o.O

5980forever написал(а):

это традиции, которые европейцам едва ли удастся понять на сто процентов. к примеру,  к Киоко и Тунцу почти все обращаются по именам, потому что они милые и напоминают детей /вероятно, такова причина, иной не вижу/, но и к ним обращаются по фамилиям в некоторых случаях.
а клоню я к ошибке в списке ролей /а именно трабл с детьми и их двойными фамилиями, ну очень больно видеть/

на счет Тцуны я помню, что где-то кто-то был говорил Савада, а вот что-то про Киоко не помню все время же вроде бы говорили Киока
эмммм поменять местами не проблема *меняет местами*

5980forever написал(а):

шта
события аниме и манги где происходят? в Японии, изначально вполне себе реальной стране со своими традициями и правилами
однако здравствуйте

ну, да в японий, но не в реальном же мире происходит тобишь не в реальной японий
здравствуй, здравствуй

0

24

Aika Sawada написал(а):

а вот что-то про Киоко не помню все время же вроде бы говорили Киока

А Вы больше озвучки слушайте. Нет имени "Киока", если я не ошибаюсь. Но есть имя Киоко. Собственно, ее имя в латинице пишется как Sasagawa Kyoko. Т.е. читать его можно как Киоко, Кёко или Кийоко. Но Киока - это неправильно.

0

25

Aika Sawada написал(а):

ну, да в японий, но не в реальном же мире происходит тобишь не в реальной японий
здравствуй, здравствуй

Японцы очень уважают свои традиции. Но гость прав: Хаято - это имя, а фамилия - Гокудера. А Тсуна обращается к своим друзьям по фамилии, потому что:
а) Многие из них старше, чем он.
б) Он их очень сильно уважает. Об этом свидетельствует приставка "-кун" или "-чан", т.к. без приставки к имени-фамилии обращаются только очень близкие друзья. Даже в семье часто старшие обращаются к младшим "-кун" и "-чан", что говорит о разнице общения между родственниками и друзьями. Наше любимое "С друзьями так разговаривать будешь, а я - твой родитель" для японцев обычное явление.
Здесь дело не в "реальность-не реальность", а в том, что это японское аниме для японцев. Соответственно для них естественно то, что для нас кажется довольно-таки странным.

Отредактировано Alessa (2014-02-15 19:02:20)

0

26

Alessa написал(а):

А Вы больше озвучки слушайте. Нет имени "Киока", если я не ошибаюсь. Но есть имя Киоко. Собственно, ее имя в латинице пишется как Sasagawa Kyoko. Т.е. читать его можно как Киоко, Кёко или Кийоко. Но Киока - это неправильно.

ой, я слегка не заметила то, что написала....не доглядела одну букву так, как кое чего еще делала

Alessa написал(а):

Хаято - это имя, а фамилия - Гокудера

Оо тем не менее я этого не знала, и мне этого никто еще раньше не говорил, и все время было Гокудера

Alessa написал(а):

Даже в семье часто старшие обращаются к младшим "-кун" и "-чан"

сонбэ младший к старшему как бы
ну это не так важно

0

27

Aika Sawada написал(а):

Оо тем не менее я этого не знала, и мне этого никто еще раньше не говорил, и все время было Гокудера

Главное, что теперь знаете)

0

28

Alessa написал(а):

Главное, что теперь знаете)

у меня теперь такой шок

0

29

Aika Sawada написал(а):

у меня теперь такой шок

Поверьте, если собрать всю ту информацию, что предоставлена аниме, мангой, новеллами и артбуками автора Реборна, можно реально офигеть от мира.

0

30

Alessa написал(а):

Поверьте, если собрать всю ту информацию, что предоставлена аниме, мангой, новеллами и артбуками автора Реборна, можно реально офигеть от мира.

мне хватило и одного имени Гоки-оппы, чтобы в кукушку улететь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Гостевая » Вопросы по игре