Kateikyoushi Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Гостевая » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Добрый день.Можно ли придержать роль Бьякурана ?

0

32

ByacuranJesso
Добрый) Конечно можно) Будем ждать от вас анкеты. Но знайте, что задержание роли действует не вечно. ( во сказанул то...)
А вообще знайте, два веселых бобра, а это я и Айка Савада, всегда рады новым людям)

0

33

Добрых суток :)
Собственно,  пришла из - за  настойчивой Хром.
И теперь у меня пара вопрсов:
1) Можно ли пехнуть перса в Варию?
2) В списке ролей написано,  что Занзас у вас тут без пары xd Могу претендовать на роль его пассии?
3) Надеюсь в не будите против,  если в пункте "Связь с вами'' укажу  страницу  Хром?  Просто,  связатся со мной можно только через нее.

0

34

Кто - то написал(а):

1) Можно ли пехнуть перса в Варию?

и, снова вария.... в лице кого? ну кроме как девушки и любимой занзаса

Кто - то написал(а):

2) В списке ролей написано,  что Занзас у вас тут без пары xd Могу претендовать на роль его пассии?

ну, да он у нас как бы пока, что без пары. я как бы не знаю кого ему тыкнуть Оо ну, можно попробовать

Кто - то написал(а):

3) Надеюсь в не будите против,  если в пункте "Связь с вами'' укажу  страницу  Хром?  Просто,  связатся со мной можно только через нее.

совсем ничего нету и не аськи, и не агенту, либо же фейстбука, либо же фотостраны, или вообще твиттера?
ну, да, ладно, если что мы вам можем ещё и на почту написать

0

35

Собственно,  если Занзасу не понравится,  могу и просто в варии ошиваться или же наемником быть.
Вче дело в старом компьютаре.  Если смогу подключить скайп,  то тогда черенего

0

36

ну, если нет тогда уж пускай будет страница хром

0

37

Скайп работает.  В скором времени зарегестрируюсь.

0

38

Ок. Ждем с нетерпением))

0

39

здравствуйте. Можно ли придержать роль Фууты

0

40

Фуута Де-Ла-Стелла написал(а):

здравствуйте. Можно ли придержать роль Фууты

приветствую! да. конечно можно

0

41

Вечер добрый.~
Попал на ваш форум минут двадцать назад. Пока изучал его, прям зачитался. Должен отметить, что сюжет довольно интересный и правила легки для прочтения. Поэтому, решил присоединиться к вам в игру)
Но, у меня вопрос один вопрос по сюжету. Скажите, Гокудера и Айка - пара, верно?
То есть, когда буду заполнять профиль, нужно вписать в графу "Пара" - Aika Sawada?
И еще один такой вопрос. В анкетировании написано, что шаблон анкеты для канонов написан в акциях. Заполнять его отдельной темой в акциях, или в анкетировании?

Отредактировано Gokudera Hayato (2014-02-23 22:43:44)

0

42

Здравствуй!

Gokudera Hayato написал(а):

сюжет довольно интересный и правила легки для прочтения.

))) спс

Скажите, Гокудера и Айка - пара, верно?

так, точно

То есть, когда буду заполнять профиль, нужно вписать в графу "Пара" - Aika Sawada?

угу, верно понял

В анкетировании написано, что шаблон анкеты для канонов написан в акциях. Заполнять его отдельной темой в акциях, или в анкетировании?

в анкетировании

0

43

Aika Sawada
Премного благодарен)
В течении дня (максимум двух) у вас появятся Гокудера и Тсуна)

0

44

Gokudera Hayato
Да, незик))) *очень довольная лейбаса*

0

45

Здрастье)) Я тут увидел ваш форум и не смог пройти мимо, чтобы не сказать, вы клевые! *О*
Очень красиво и сюжет интересный. я пока не могу играть - лежу больнице, но приду. Всегда думал, что в риборне мафия это не главное - а семья. Особенно нравится героиня админа - очень оригинальная

0

46

юми-сан
Доброго времени суток. Очень благодарим за такие теплые слова. Желаем вам скорейшего выздоровления, и ждем вас с нетерпением на форуме)

0

47

Доброго вечера дамы и господа. Ваша заявка на партнерство принята и одобрена. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Процветания вам и побольше хороших игроков!
АМС форума Sailor Moon. Silver Millennium

0

48

SM. Silver Millennium
Благодарим вас за принятие нашей заявки. Так же хотим пожелать и вашему форуму процветания и хороших игроков!

0

49

Добрый день,
хотелось бы уточнить сколько лет Сасагаве Рёхею на момент игры.

0

50

здравия желаю
ну, эммм Рёхей кажись старший Тцу-куна на год или два, если не ошибаюсь тогда 17-18 лет

0

51

Сестренка, Реохей, как и Хибари, старше меня на год. Мне 16. Так что Реохею 17.

0

52

nemo
Доброго времени суток. Как уже было замечено игроком, да и администратором, Сасагаве Реохею на момент игры 17 лет.

0

53

Ну и в порыве наглости, можно тему пробного поста?)

0

54

Sasagawa Ryohei
По-факту пробный пост вы пишите на свободную тему, или же, если уже играли за этого персонажа, можете взять пробный пост с другой ролевой. В конечном итоге, даже, если он не относиться к самому аниме.

0

55

Можно быть дочерью Хибари?

0

56

Привет!
Если у остальных есть детишки, то почему бы и не у Хибари детеныши не должны быть. Так, что можно

0

57

Нет, просто видела одну дочь и думала может есть какой-то лимит. Спасибо)

0

58

Ролевая перестала быть активной?
Печально~
А я только собиралась регестрироваться.

0

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Гостевая » Вопросы по игре