Вверх страницы
Вниз страницы

Kateikyoushi Hitman Reborn

Объявление

News
Для гостей

Уважаемые гости форума! Рады приветствовать вас на ролевой "Учитель мафиози Реборн"! Здесь ты сможешь принять участие в новой истории, поможешь спасти мир.
Форум открыт, и на данный момент введется активный набор участников, поэтому смело регистрируйтесь и приходите играть! Искренне надеемся, что наш форум станет для Вас вторым домом. Если у вас возникают какие-либо вопросы, смело обращайтесь в гостевую.
Топы
Не забывайте кликать. Этим вы помогаете форуму развиваться :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter ­Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirбесплатная раскрутка сайта бесплатное продвижение сайтов ремонт квартиры своими руками как укладывать ламинат
In game
Дата, время и погода
Время года: весна
Температура: ночью + 15, днем +25
Есть облачность, однако ночью никакого дождя не будет

Игровой день длится реальную неделю::
Утро (1 день)
День (2 дня)
Вечер и ночь (4 дня)
Реклама
Реклама должна быть взаимной.
Логин: PR
Пароль: 1111
Заходить на рекламный аккаунт можно, и с помощью кнопки Пиар-вход в верхней строке меню.
Partners
Revidale. Rise from the flames  Reston: City of Delusion Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Партнерство » Revidale. Rise from the flames


Revidale. Rise from the flames

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Revidale. Rise from the flames.
http://s9.uploads.ru/ZbofO.png
этот город давно не дышит.
ночь, цепляясь за провода,
заставляет срываться с крыши
и бросаться под поезда.

0

2

0

3

Revidale. Rise from the flames.
http://s9.uploads.ru/ZbofO.png
этот город давно не дышит.
ночь, цепляясь за провода,
заставляет срываться с крыши
и бросаться под поезда.

0

4

0

5

Мне очень нужен дорогой и любимый!

http://www.picshare.ru/uploads/140325/WxB72J79wY.gifhttp://www.picshare.ru/uploads/140325/3ic7ETjvM1.gif
http://www.picshare.ru/uploads/140325/X62Sr07sMf.gifhttp://www.picshare.ru/uploads/140325/npVuOWw7Ha.gif
Matt Smith. Смена обсуждаема, но лучше, конечно, оставить Смита.

1. Имя персонажа
Eric Hoffman|Эрик Хоффман, хотя в целом не принципиально, можете поменять на какое захотите.
2. Возраст
25-29 лет
3. Описание персонажа
Сильный. Уверенный. Немного циничный. Эрик не рассказывает людям о своей истории, но где-то в глубине души хочет сочувствия и понимания - ведь у него не было семьи, родители оставили его, когда он был еще совсем ребенком. Всего в своей жизни он добился сам, и нельзя не уважать его за это. Закончив школу, поступил в престижный университет, а после сколотил себе небольшое состояние, орудуя исключительно своим блестящим умом - игра на бирже, выгодные вложения, в этом ему нет равных. Завидев перспективу в развивающейся сети книжных магазинов "Книголюб" (которую основал отец моей героини), решил вложить туда свои деньги и со временем стал вице-президентом компании, гением, миллиардером, плейбоем, филантропом.
У Эрика есть девушка, которую он, вообщем-то, любит, но вот уже как месяц собирается порвать с ней - своей ревностью она не дает ему дышать. Впрочем, отношения длятся уже больше двух лет, так что расставание не пройдет гладко... Поэтому, услышав, что дочка президента компании собирается открыть еще одного "Книголюба" где-то в глуши штата Калифорния, Эрик первым сообщил ей, что это, скорее всего, дело гиблое, а когда понял, что девушку уже не переубедить, решил поехать с ней, чтобы как следует наладить дело.
Используя эту поездку как отсрочку перед тяжелым разговором со своей девушкой, Эрик в то же время налаживает отношения с Алисой, они из отношений типа партнеры по бизнесу-друзья на публике-вечные подколы наедине переходят к более доверительным.
http://www.picshare.ru/uploads/140325/1VI7ez4UeJ.gifhttp://www.picshare.ru/uploads/140325/ezi1PH9v1h.gif
Уже в городе Алиса одному Эрику рассказывает  о настоящей цели своей поездки - она хочет найти в городе свою сводную сестру. Поездка, между тем, затягивается - они здесь уже полгода, а своих проблем с девушкой Эрик так и не решил, слишком хорошо было здесь, в Ревидейле, беспечно проводить время со вновь открытой Алисой. И все-таки однажды утром Эрик выходит из своей съемной квартиры чтобы взять билет на поезд и отправиться обратно в Нью-Йорк, но поздно - начинаются злосчастные "циклы", и со временем люди понимают, что остались заперты в городе навечно, обреченные проживать один и тот же год раз за разом.
После первого цикла Эрик и Алиса крупно повздорили, обвиняли друг друга в своих бедах, кричали друг на друга так, что у соседей штукатурка с потолка облетала, а после стали избегать друг друга.
http://www.picshare.ru/uploads/140325/UG0c6y9OCc.gifhttp://www.picshare.ru/uploads/140325/lKnl73XN7v.gif
Однако время шло, и постепенно оба поняли, что они  сами - единственное, что у них осталось от старой жизни, помирились, и снова начали общаться. Со временем товарищество превратилось в робкую дружбу, а потом - во влюбленность.
http://www.picshare.ru/uploads/140325/x7gDEn7Fx6.gifhttp://www.picshare.ru/uploads/140325/CS5zH42DbL.gif
Герои и сами боятся себе признаться в своих чувствах, ведь у них довольно обширная общая история, но им никуда от этого не деться - перед ними вечность в Ревидейле, а значит, времени, чтобы выяснить отношения, им хватит.
http://www.picshare.ru/uploads/140325/e3773RV1Jg.gifhttp://www.picshare.ru/uploads/140325/mjkh16ocZ0.gif

4. Отношения
Спектр чувств широчайший - от гнева и безразличия до нежной привязанности и любви. В флешах можно будет отыграть былые времена, а в настоящем времени - дальнейшее развитие событий.
5. Дополнительно
Ты, главное, приди, без внимания не останешься  http://www.picshare.ru/uploads/140325/297L4A5am6.gif

0


Вы здесь » Kateikyoushi Hitman Reborn » Партнерство » Revidale. Rise from the flames